Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 13:48
  2. Здравствуйте! Осенью прошлого года мне поставили диагноз: варикозное расшир...
    от Ксения в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 18:09
  3. Здравствуйте. В мая прошлого года поставили диагноз эндометриоз. В течении ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 09:51
  4. Здравствуйте, Доктор. Мне 45, рост 162, вес 95. Сильное варикозное расшир...
    от Ольга в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 00:01
  5. Здравствуйте. Мне 25 лет. Недавно на левой ноге появилось варикозное расшир...
    от Сергей в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 20:04
  1. Ксения
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Осенью прошлого года мне поставили диагноз: варикозное расширение вен в стадии компенсации. .. Назначили месячный курс Детралекса, Венорутон- гель и эластичные колготки. Хотелось бы узнать, сколько раз в год надо повторять лечение (Детралекс и Венорутон)? И как часто надо показываться сосудистому хирургу? При соблюдении всех врачебных рекомендаций какой может быть прогноз (дело осложняется тем, что у меня плоскостопие)? Заранее спасибо.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Курсы 2 раза в год. Но те варикозные вены, которые уже образовались это лечение не уберет. Эти вены нужно убирать или склеротерапией, или операцией. А показываться ангиохирургу нужно по мере необходимости. Надумаете убрать варикоз - звоните 89026788023 Илья Геннадьевич Москва

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •