Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 07:39
  2. Мне 25 лет. Несколько лет назад после облучения (диагноз Лимфогрануломатоз)...
    от f в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 09.08.2004, 19:30
  3. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли одновременно с мерсилоном прини...
    от Ева в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 00:36
  4. Hello!!! To me 4 months ago (on December, 9th) operation on ud has been made...
    от Lana в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 16:46
  5. Здравствуйте доктор, я в течение трех месяцев принимаю жанин, после третего...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 07:01
  1. DashaL
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Время от времени появляется боль в правом боку. При прощупывании трудно определить очаг. Но кажется что-то в кишечнике. Болит при резких движениях, во время обострений - при ходьбе. Пару месяцев назад боли усилились, поднималась температура до 37,2 в течении нескольких недель. Терапевт апендикс не прощупывала вообще. Надавала кучу анализов сдать, в том числе гастоскопию (или как это называется), хотя проблем с желудком у меня не было. Я испугалась и решила что так пройдет. Пропила курс ромашки. Температура исчезла, боли тоже, но иногда все-таки побаливает. Посоветуйте что делать? Заранее спасибо.

  2. Аватар для Любский Активный
    сообщений
    85
    Прежде всего надо обследоваться, чтобы понять причину болей. Начните с УЗИ органов брюшной полости.
    Любский Алексей Александрович
    врач-хирург
    телефон: (095) 955-65-82, 8-903-6227810
    электронная почтаLiubsky@nccom.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •