Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мы с мужем живем вместе 2. 5 года, есть ребенок. Проблема в том, что он мн...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 05.09.2004, 19:06
  2. Пишу в надежде найти успокоение и помощь. Мы с мужем живем вместе с родител...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 31.07.2004, 04:38
  3. Здравствуйте. Пишу , в надежде хоть на какой- нибудь совет или помощь. У мо...
    от Дмитрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.07.2004, 07:32
  4. Здравствуйте доктор. Я пишу в надежде на помощь. У моего мужа была пол года...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.05.2004, 03:29
  5. Пишу в надежде найти успокоение и помощь. Мы с мужем живем вместе с родител...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 05:00
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пишу в надежде найти успокоение и помощь. Мы с мужем живем вместе с родителями и это очень большой минус. к мужу полное недоверие. что бы он не сказал воспринимается как наглая ложь- пил пиво с друзьями- он врет- он был с бабой. задержался на работе из- за переговоров- врет! - был с двумя бабами! почему так неизвестно. возможно, что мой муж общительный человек и у него зного знакомых и друзей и это как раз не понимают мои родители. одним словом- все плохо и ужасно. Дело еще усугубляется тем что у меня 6 мес. беременности и волноваться мне вообще нельзя. а мама все капает, что нужно разводиться, ты с ним не проживешь, он тварь поганая( прям так и говорит мне и моему мужу в лицо) что муж из нашего дома вылетит, он НИКТО и НИЧТО. Что если бы было не поздно- то они СДЕЛАЛИ БЫ МНЕ АБОРТ! ! ! Мы уже не хотим ни с кем спорить, я молчу, выслушиваю и думаю, как же так можно поступать со своим единственным ребенком. они- то думают, что своим молчанием я абсолютно с ними согласна, просто боюсь все высказать мужу. Что я ничего в этой жизни не понимаю, я еще маленькая такая девочка и буду для них ей всегда! Мама у меня человек молчаливый и язык у нее всегда был в % опе. всю жизнь прожила с мамой( моей бабушкой), собственного мнения не имеет, очень подвержена чужому внушению( особенно нашей 80- летней бабули, которая еще ого- го! ) В минуты ярости может сказать все что угодно , абсоютно не думая о словах.
    Вобщем ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ больно, что родители котоых я так люблю все продолжают вмешиваться в нашу молодую жизнь и предела этому нет и никогда уже ничего не изменится к лучшему. . . . . Ищем съемную квартиру, надо уезжать. А если мы съедим то наверняка мама и бабушка будут умолять "Вернись! ты же плохо с ним живешь, я то знаю! ты от меня все скрываешь! не говоришь мне правду! он же там над тобой издевается, бьет, устраивает вечеринки и водит баб! а ты все это терпишь! вернись! . . . "если кто ответит на мое сообщение, поддержит меня словом и успокоит- буду очень благодарна. . . . .

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы любите своего мужа и он вас, то скорее съёзжайте от родителей и забудте всё что они сказали вам и вашему мужу. И никогда не жалейте об этом шаге!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •