Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, уважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста, чем может быть и к...
    от Женя в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 16:04
  2. Уважаемые доктора! Может быть вы мне поможете? Может ли депрессия быть сле...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 19.07.2004, 12:24
  3. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 19:13
  4. Ответов: 4
    : 09.07.2004, 21:25
  5. Здраствуйте Уважаемые Доктора. Может быть все, что я вам расскажу покажется...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 16.05.2004, 23:15
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые доктора! Может быть вы мне поможете?
    Может ли депрессия быть следствием какой- любо инфекции?
    Проследила циклический процесс, который повторился уже трижды.
    Все начинается, как мне кажется, с расстройства пищеварения - усиленное газообразование, запор или диарея, или и то и другое.
    Появляется усталость и постоянно хочется спать, могу проспать целые сутки, если это выпадает на выходные.
    Затем начинаются головные боли и болят глаза, как при гриппе. Может незначительно подняться температура тела до 37, 2 - 37, 5,
    особенно при физической нагрузке. Затем начинаются неприятности с сердцем - сердцебиения, отекают ноги, немеют мизинцы рук.
    Затем может начаться какое- либо заболевание: в августе прошлого года перенесла операцию по поводу распространенного эндометриоза с экстирпацией матки с придатками, в декабре - грипп, хотя до этого вакцинировалась, в мае - обострение герпеса.
    В это время проблемы с кожей и волосами(вялые, выпадают). А затем начинается депрессивное состояние с попытками суицида.
    Затем в течении месяца все нормализуется и цикл начинается заново.
    Сдавала анализы на все распространенные инфекции, кроме герпеса ничего не обнаружено.
    Сейчас все признаки преддепрессионного состояния, которое ожидаю с ужасом.
    Мне 46 лет. До операции отследить что- то было очень трудно, поскольку были болезненные месячные и все неприятности связывала с предменструальным синдромом. Напряженное состояние психики - раздражительность, перепады настроения -
    уже в течении нескольких лет. Со сном проблем до операции не было.
    Может быть посоветуете, к кому обратиться? Или это действительно моя мнительность, как все говорят?

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ваш случай мне интересен. Депрессия, тем более с суицидальными попрытками не может быть следствием инфекции. Причина таких состояний в вашем подсознании. Надо помочь вам выявить эту программу и освободить вас от неё. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Лицензия № 16855/ 8314
    Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Чаще всего, программы - в том числе и чужеродные! - приходят ВМЕСТЕ с инфекциями!

  4. Елена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за предложение обратиться очно! Воспользоваться не могу, так как живу в другом городе.
    Мне предложили полечить посткастрационный синдром гормонами, говорят, что и депрессии пройдут. Посмотрю. ..

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Депрессия довольно часто имеет химическую природу,
    гормональное лечение должно помочь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •