Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 13.07.2004, 02:51
  2. Ответов: 5
    : 05.07.2004, 22:58
  3. Ответов: 5
    : 23.06.2004, 10:35
  4. Ответов: 3
    : 17.06.2004, 23:43
  5. Ответов: 2
    : 08.05.2004, 09:13
  1. Света С.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Михаил Ильич? Помогите бросить курить, подскажите как, курю уже много лет, стали появляться проблемы со здоровьем, пробовала табекс, помогло - не курила 5 дней, но сорвалась. Что можно еще попробовать, повторить табекс - но 2 месяцев не прошло, как написано в инструкции, а может еще что- нибудь можно. Желание бросить большое, но абстинентный синдром при отмене еще больше.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ". .. Я сама бывшая курильщица и уже 7 лет скоро как не курю. Лекарственные средства мне не помогали совершенно, кодироваться я не пробовала. Перестала курить только тогда, когда проблем от курения у меня стало больше, чем удовлетворения, а точнее, удовлетворения просто не осталось. Когда не было денег на сигареты (я тогда еще студенткой была : - )), я "стреляла", а поскольку курила я по 1- 2 пачки крепких в день, на меньшее мой организм не соглашался, курящие друзья- знакомые пытались обойти меня стороной, т. к. им надоело снабжать меня куревом в таких количествах. Потом начала собирать окурки с земли. . . . Одним из поворотных моментов к отказу от курения было выражение глаз совершенно постороннего МЧ, к которому я (молодая, симпатичная : - ), прилично одетая барышня) подошла с просьбой дать огонька, чтобы раскурить поднятый с земли прямо у него на глазах чей- то "чинарь". Он ни слова мне не сказал, дал прикурить, но взгляд его я надолго запомнила. . . курить перестала через месяц. .. . "

  3. Олег
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно пытаться, пытаться и пытаться. .. Бросить курить можно только тогда, когда реальное желание НЕ курить будет больше чем желание закурить. Нужно сформировать у себя два чувства - желание бросить и отвращение к курению. И не отчаиваться, срывы означают только одно - не достигнут еще необходимый баланс между этими чувствами, но каждые очередные 5 дней это еще один кирпичек. Однажды из этих крипичиков обязательно вырастет дом.
    Я курил больше 20 лет. Не курю около трех. Это так замечательно! !! Просто не думать об этом, не смотреть на полки с сигаретами, говорить официанту, что пепельница не нужна! !! НЕ ЗАВИСЕТЬ! !!
    Все получится.
    В свое время, я посещал сайт http: // www. nosmoking. ru/ там немало полезной информации и неплохой форум, пассивное участие в котором мне помогало.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    прилично одетая барышня) подошла с просьбой дать огонька, чтобы раскурить поднятый с земли прямо у него на глазах чей- то "чинарь". обычно такие с земли труху не подбирают.

  5. Григорьев М.И.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Табекс можно повторно принимать и не дожидаясь двух месяцев. Плюс к табексу можно порекомендовать никоретте для нормализации самочувствия и восстановления работоспособности и внимания.

  6. Света С
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •