Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! У меня развод с любимым мужем(он уходит к другой, но живё...
    от ЛАРИСА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 19.11.2017, 21:03
  2. Если замужняя женщина спросит как быть, если муж уходит к другой, то сразу ...
    от Инга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 13.06.2013, 11:39
  3. От меня уходит муж. Что мне делать? ?? ?? ? Я с ума схожу....
    от Несчастная в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 12.07.2004, 20:05
  4. Прожив счастливо 14 лет, муж(44 года, а мне 33) уходит к другой, предупреди...
    от Gina в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 28.06.2004, 14:42
  5. У меня муж уходит к другой, а я не знаю что делать. .. У нас уже было тако...
    от Брошкина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 23:47
  1. Брошкина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня муж уходит к другой, а я не знаю что делать. ..
    У нас уже было такое 3, 5 года назад. Тогда мы помирились и родили ребёнка. Вместе рожали, он меня за руку держал и всё такое.
    Та женщина была старше моего мужа на 4 года, эта новая тоже старше, тоже на 4 года. ..
    Мужу 26, мне 21. Ребёнку 3 годика. В браке мы уже 3 года состоим. А вместе уже 7 лет.
    Как можно вернуть его к ребёнку? Да и ко мне тоже. Я его люблю безумно, но я много ошибок делала. Обижала его придирками, скандалила, часто истерики устраивала. Как его можно уверить, что я теперь буду другая, спокойнее?
    Я скоро пойду на работу, а зарплата там маленькая, я одна не смогу ребёнка вырастить.
    А мой муж умный человек, предприниматель. Он мне сказал, когда мы обсуждали нашу ситуацию, что я ему не обеспечиваю возможности сделать карьеру, я низкую планку ему ставлю, а он на большее способен.
    Он по професии бизнес- юрист, а я медсестра. ..
    Но я же тоже не лишена амбиций, а самое главное, способностей. Среднюю школу закончила в 15 лет. Сейчас мне 21, у меня уже высшее образование, ребёнку почти 3 года. Я тоже успела многое!
    А та, на кого он внимание обратил, занимает очень хорошее место в богатой и большой фирме. .. Но ей- то 30! Детей у неё нет, мужа тоже.
    Я её никогда не видела, она живёт даже в другом государстве, от нашего города до её 5 часов езды.
    Муж жутко занят всегда, у него сил не всегда хватает с ребенком позаниматься, туда он ездить вынужден по делам. С ней его бизнес связывает. Она продвигает его.
    Он мне говорит, что они друг друга любят. ..
    Как долго это может продолжаться? Они могут видиться хорошо если 1 раз в неделю, если 2 раза, то это вообще супер- случай.
    А мне муж говорит, что мы так и будем вместе жить, из- за малышки нашей. А я- то его люблю! Это не привычка! !!
    Как мне вернуть его любовь? Страсть? Я не хочу терять то, что может стать в миллионы раз лучше! Я вела себя по- детски, безответственно, а теперь вдруг повзрослела. Раньше, т. е. в прошлый раз я плакала всё время, не ела ничего, доводила себя. А теперь я хочу бороться за счастье, за семью, не воевать, но спокойно распоряжаться своими силами! Слезами не поможешь, надо делать что- то.
    Я знаю, что надо подождать, во- первых, во- вторых, быть спокойной и не позволять себе больше скандалов и слёз при нём. Нельзя его винить, мы оба хороши были. Он на крайние меры пошёл, но я его довела.
    Я стараюсь всегда быть ухоженной, привлекательной.
    А что ещё? Помогите, он нужен мне! Какой есть, но и унижаться я не хочу.

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего Вам придется подождать, пока Ваш муж не поймет, что он взрослый мужчина. Тогда потребность в "любовнице- матери" у него скорее всего отомрет. А Вам стоит перестать быть "девочкой", постоянно требующей заботы. Это некоторых не очень самостоятельных мужчин сильно утомляет.

  3. Брошкина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо за поддержку! !!
    Но теперь обстоятельства немного изменились - он уже не хочет жить вместе. Что это значит?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •