Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 17:28
  2. Вам не кажется, что жизнь иногда, это какой- то кашмар! Что время будтобы р...
    от Аня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 24.07.2004, 00:16
  3. Последнее время кажется, что жизнь повернулась ко мне задом: заболел любимы...
    от ALFA_M в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.06.2004, 17:22
  4. Добрый день! Мне 26 лет. Последнее время мне кажется, что я тупею. Что со ...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 22:41
  5. Вам не кажется, что жизнь иногда, это какой- то кашмар! Что время, будто бы...
    от Аня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 07:01
  1. ALFA_M
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Последнее время кажется, что жизнь повернулась ко мне задом: заболел любимый кот, поссорилась с мамой, рассталась с парнем, и даже лучший друг не слишком хорошо меня понимает. Мне 15 лет. Я собственными силами поступила в мед. училище на бюджет. Собираюсь учиться на психотерапевта и помогать людям решать их проблемы. Но пока не могу разобраться в своих собственных. Помогите мне, пожалуйста. ..

  2. ИРИШКА
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На мой взгляд дорогая подруга тебе надо понять в чём причина твоих проблем и разобраться в себе. Мне кажется, что первым делом надо найти в себе силы и помириться с мамой, хочется тебе етого или нет, а то, что ты рассталась с парнем из- за етого даже не стоит пережывать он у тебя ещё далеко не последний , ты ещё очень молодая и у тебя всё ещё впереди. С котом надеюсь всё будет в порядке так, что не трать нервные клетки они не востанавливаются!

  3. ТекиллА
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У всех бывают такое состояние, что просто жить не хочется! У меня тоже такое было! Пройдет - поверь! Но для этого нужно хоть чуть- чуть напрячься. Помирись в первую очередь с мамой - это самое важное. Коту сделай пару уколов - и все в поряде. На парня забей - не последний. Ну а на счет друга решай сама, чего он тебя не понимает. Может, у него тоже какие- то проблемы. .. То, что ты поступила в медин, как я поняла, без денег, да еще и на бюджет - то ты просто молодец! Тут радоваться надо. Дерзай, и у тебя всё получится!

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    в медуч, а не медин

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •