Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 16:57
  2. Когда- то у меня начались проблемы со здоровьем, но никто об этом не знал, ...
    от Артур в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 08:22
  3. Здравствуйте! После рождения ребенка у меня начались проблемы со здоровьем....
    от Аля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 14:14
  4. Когда- то у меня начались проблемы со здоровьем, но никто об этом не знал, ...
    от Артур в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 23.05.2004, 06:03
  5. Здравствуйте. Я всегда хотела служить в армии. Но об этом никто не знал до ...
    от Александра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 01:44
  1. Артур
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Когда- то у меня начались проблемы со здоровьем, но никто об этом не знал, в том числе и я сам. Просто стал вести себя не как раньше. Каждые два часа уходил на улицу. Поброжу двадцать минут и домой. Вообще странно стал себя вести. Тем самым создавая неудобства для своих родных. И они меня отселили. И я стал жить один, варясь в себе. Через какое- то время пришлось обратиться к психиатру. Лечился, вроде полегчало. Но потом течение двух лет было одно сильное обострение. Если бы все сразу всё поняли. .. , то может не было бы таких проблем.
    Сейчас проблемы со здоровьем мы разрешили, но я так один и живу. Вот уж шесть лет ни друзей, ни теплых отношений с кем- то родными или еще кем- либо.

  2. Киселева Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Артур! На вашу ситуацию можно взглянуть с двух ракурсов. С одной стороны - ваша боязнь заводить новые знакомства и пускать кого- то в вашу жизнь, с другой стороны - это знание о вас, о вашем недуге ваших близких и они как бы уже заранее вас вычеркгули из своей жизни. Поэтому работа с вами и с вашей ситуацией может складываться в таком направление: поменять свое отношение к окружающему миру, снять с себя "клеймо" того недуга, с которым вы столкнулись и вынуждены были жить некоторое время, далее попытаться наладить отношения с вашими родными, сделать первый шаг и так далее. Я не уверена, что самому вам удасться это сделать, без помощи специалиста, но человек и отличается от животного, что у него есть свои ресурсы, которые подчас он не замечает и не использует. Возможно эти ресурсы вы увидите и найдете в себе сами, если нет, но обратитесь к психологу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •