Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 10.07.2004, 02:38
  2. Ответов: 2
    : 09.07.2004, 16:09
  3. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 07:31
  4. Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: очень часто возникают ситуации...
    от Роман в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 07:14
  5. Здравствуйте. У меня довольно часто возникают конфликты или ситуации в семь...
    от Елена Д. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 23:55
  1. Елена Д.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня довольно часто возникают конфликты или ситуации в семье и с родителями(папа раньше много пили остался очень тяжелый осадок). После их у меня начинается полное растройство здоровья(страхи, дипрессии, болезненное состояние)иногда начинаю на все раздражаться. В последнее время чувствую , что как- будто крыша едет. Как мне быть и что можно безвредное попринимать? Спасибо.

  2. Хажилина И.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Елена! Можно попить ново- пассит. Но самом деле , бесполезно просто пить лекарства. Лекарства не помогут разрешить разногласия в семье. В данной ситуации показана психотерапия. При ее помощи можно найти причины ваших конфликтов в семье и способы их урегулировать. То , что вы в детстве наблюдали очень много тяжелых сцен и получили тяжелую психологическую травму, также вносит свою лепту в эти конфликты. Для решения этих проблем вас стоит обратиться к психологу. Если вам потребуется помощь, вы можете обратиться ко мне за очной консультацией. Т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области ). Мои полные данные можно найти, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •