Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Посоветуйте хорошего подросткого психотерапевта в Санкт- Петербурге для леч...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 03.07.2013, 21:38
  2. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача в Санкт- Петербурге. У меня булимия...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 21:20
  3. Уважаемый доктор! Как найти хорошего психотерапевта в Санкт- Петербурге, к...
    от Kатя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 22:21
  4. Здравствуйте. Подскажите хорошего психотерапевта в Санкт- Петербурге. Мне 1...
    от Дмитрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 01:36
  5. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего психотерапевта в Санкт- Петербурге. У ...
    от Еленна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 17.07.2004, 12:35
  1. Екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте хорошего подросткого психотерапевта в Санкт- Петербурге для лечения нервной анорексии

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор- психотерапевт Андрей Курпатов. Самый лучший. Есть его сайт. Курпатов. ру.

  3. Аватар для Светлана Васильева Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Могу посоветовать обратиться в Альянс Помогающих Практик «ПроБоно», там работают квалифицированные специалисты, которые наверняка смогут вам помочь. Есть психотерапевты, работающие с подростками и с проблемой анорексии. Позвонить можно по телефону (812) 715-67-28 , а также можно зайти и узнать больше информации о направлениях работы специалистов на сайте appme.ru.
    Рекомендую.

  4. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Нервная анарексия - нарушение пищевого поведения. Это достаточно тяжелое психическое заболевание, которое дает осложнение на соматическое здоровье, происходит дистрофия всех органов и тканей. Поэтому существует реальная опасность смертельного исхода этого заболевания или, чаще всего, серьезной инвалидизации, как психической, так и физической ( http://www.psysocialis.ru/item30/ ).

    Лечением этого заболевания должен заниматься врач психиатр-психотерапевт, который имел бы положительный опыт в лечении. Начинать лечение необходимо только в стационаре, под наблюдением коллектива врачей смежных специализаций.

    Если речь идет о психологах (чаще они называют себя психотерапевтами, что не является Занонно на сегодняшний день), то помочь они не смогут, заболевание затянется, станет хроническим и, как правило, человек либо погибает, либо остается инвалидом.

    Требуется очень серьезное медикаментозное лечение со специальной питающей и восстанавливающей терапией, это возможно провести только в стационаре, не говоря уже о том, что требуется серьезная корректировка пищевого поведения и постоянного наблюдения пациента медицинским персоналом.

    Повторяю!!! ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ !!!!
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  5. garuspik
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У каждого человека в том или ином возрасте бывают проблемы с родителями, опекунами, старшими. С теми, кто за него ответственен. Эти проблемы решаются с возрастом, но бывает так, что человек до конца жизни спорит со своими “старшими” под видом внутреннего диалога. Голоса авторитетов переходят в голову, и продолжают указывать путь. Я такая же была. Не могла освободится. Чуть что захочу сделать по своему - как голос мамы в голове: “А ну! Удумала! А жить на что будешь? А семью когда заводить собираешься?” и.т.д. Поначалу еще нормально, но ближе к тридцати голоса эти превратили мою жизнь в кошмар. Подлинная паранойя, или как там это называется.... Я даже в собственном теле не могла быть свободной! Намучившись, бросилась к специалисту. Сергею Новикову. Вот его сайт, посмотрите: http://psyip-spb.ru/. И он помог, знаете. Причем “помог” правильное слово. Он помог мне встретится со своими внутренними отцом и матерью, пообщаться с ними по душам и отпустить их наконец.... теперь я свободна и делаю только то, что именно я хочу делать! а в даный момент хочу порекомендовать всем таким же запутавшимся этого мастера - Сергея Новикова.

  6. Виктор Андреев
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я обращался к психотерапевтам с 18 лет, больше всего мне понравилась психотерапевт Гордон Ольга Ильинична, она не работает в раскрученных фирмах, кандидат медицинских наук, лечит в основном гомеопатическими средствами. Я попал к ней в 20 лет после очень тяжелого расставания в личной жизни, тогда она прописала мне гомеопатию, выслушала, была очень внимательной, помогла мне найти выходы из ситуации. Гомеопатия действительно мне помогла, по этому вопросу в обществе имеется много скепсиса, но выводов не нужно делать заранее, пока не попробуешь сам. От гомеопатии нет седативных эффектов, а только реально лечебный эффект.
    Всем советую, не затягивать с проблемами, не сидеть в депрессии или переживаниях, а начать решать эту проблему с настоящим профессионалом, в коммерческие раскрученные фирмы обращаться не советую, потому что там с Вас будут только тянуть деньги и по-настоящему не работать. За 2 года я был у нее 3 раза, потратил около 3-5 тысяч рублей 00 на консультацию и лекарства и чувствую себя прекрасно.
    Работает мой любимый врач здесь:
    Санкт-Петербург, ул. Полярников, 15, Центр гомеопатии
    телефон/факс (812) 560-00-77; 560-00-12
    Желаю Всем хорошего самочувствия!)

  7. Аркадий
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А нам очень помог с сыном Сергей Владимирович Новиков. В поликлинике и другие врачи не помогли. Там вообще оч странные Только зря деньги и время потратили.

  8. Аватар для nedug58061 Новичок
    сообщений
    1
    )))) телефон забыл 8 (921) 953-54-09 - психолог психотерапевт Новиков Сергей

    он выпускник Интститута Инновационных Технологий - там все выпускники хороши. Им строго-настрого указано решать проблемы клиентов за 20-25 часов работы. А это оооооочень хорошо. Нам хватило даже 8 часов. Попросил так же скидку за рекомендацию - вообще прекрасно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •