Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:15
  2. Насколько эффективно лечение хронической депрессии коаксилом? Можно ли води...
    от Zet в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 19:21
  3. Наблюдаю признаки депрессии (слезы, раздражительность, вспышки гнева). Посо...
    от С.А. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.08.2004, 22:12
  4. уже месяц наблюдаю у себя признаки клинической депрессии. как можно с этим ...
    от Жить больно в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 27.06.2004, 19:53
  5. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 11:45
  1. Жить больно
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    уже месяц наблюдаю у себя признаки клинической депрессии. как можно с этим бороться, если по большому счету мне это все равно. . все равно лучше не будет. ..
    Только не посылайте меня к врачу! живу я в арабской стране, одна, где тут психитерапевты водятся я не знаю, а коллег спрашивать такие вещи - как то не кузяво, у меня и так там обстановка что каждый день домой в слезах прихожу.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    http: // larina. by. ru/ - спросите у неё про программы!

  3. Willi
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    дорогая, признаки можно наблюдать и читая медицинский словарь: ))) держитесь! !! )) а что у вас на работе происходит?

  4. Жить больно
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    smeshno, Willi?
    a ya vchera po internetu lazila, chitala pro bezboleznennie sposoby uhoda. . no poka ne nashla, to chto ne bolno - ne nadejno.
    a na rabote nichego osobenno. . voyna protiv vseh ostalnyh sotrudnikov : )

  5. Бакалова Е.А.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Для депрессии характерно безразличное отношение к себе. Вы же как- то оказались там. В депрессии это сделать сложно, значит у вас бывает и другое настроение. Определитесь с причинами вашего нынешнего настроения

  6. Willi
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вы не ответили - что именно происходит у вас на работе, что вы приходите с нее в слезах! и почему, если все там так плохо и вам там плохо, вы не меняете эту работу?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •