Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочки! Помогите! Я больше не люблю своего мужа, я люблю другого человека,...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 11.02.2011, 18:25
  2. Я не знаю, что мне делать! Я очень люблю своего мужа, но не могу с ним зани...
    от Мэри в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 05.07.2010, 15:05
  3. Подскажите, что делать? Я люблю своего мужа и очень хочу жить с ним одной с...
    от Н в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 11.07.2004, 05:28
  4. Помогите мне, посоветуйте, что делать. Я замужем 5 лет, люблю своего мужа, ...
    от Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 24.06.2004, 05:50
  5. Девочки! Помогите! Я больше не люблю своего мужа, я люблю другого человека,...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.05.2004, 23:41
  1. Н
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, что делать? Я люблю своего мужа и очень хочу жить с ним одной семьей (мы не живем вместе, но постоянно общаемся, встречаемся, но быть рядом пока нет возможности. И вот я встретила человека, который мне стал тоже очень дорог. С ним я могу создать нормальную семью, у моего ребенка будет отец не на несколько дней в неделю. Что мне делать? Выбрать любовь, доверие, но ожидание счастья или разорвать отношения с мужем и начать новую жизнь, убив любовь.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если новый тоже дорог, то почему - убить любовь, может, станете вместе жить, любовь и придет? Непонятно, почему не живете с мужем, есть ли на самом деле любовь или просто приятно встречаться после разлуки, а вместе будет плохо? Вообще, когда любишь, живешь вместе несмотря ни на что, а если есть отговорки, то пора думать , а надо ли это.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Все голопом по Европе, написано сумбурно и нет ясности.

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Только любовь! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •