Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день. Подскажите что- нибудь. Мне 21 год. Моей девушке (Наташе)- 2...
    от Саша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 02.09.2004, 10:48
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 11:02
  3. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 03:45
  4. Добрый день. Дня 4 назад у моей девушке на верхней губе появились то ли мал...
    от Покровский О. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 10.06.2004, 16:19
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 06:22
  1. Саша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Подскажите что- нибудь.
    Мне 21 год. Моей девушке (Наташе)- 22. С 10 лет живу без отца. Семья у меня не бедная, у Наташи тоже. Проблема в том, что моя мать как- то прохладно относится к моей возлюбленной. Считает ее неприличной (сама мать выросла в семье сельских учителей). Наташа от этого все время расстраивается. Я тоже. С матерью постоянно потом ругаюсь.
    Не хочу вконец потрить отношения с матерью, но и не могу видеть, как бывает плохо Наташе.

  2. Кошка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Подобные проблемы существовали, существуют и будут существовать. Не обсуждайте с матерью вашу девушку, а с девушкой вашу мать. И видется им тоже не стоит (часто по крайней мере). Живите отдельно. Конфликтных ситуаций избегайте. Убеждать вашу маму в том, какая Наташа у вас хорошая, скорей всего бесполезно, ведь скорей всего, ваша мама просто вас ревнует, и похвала вашей девушке, только "подольёт масла в огонь"

  3. Хажилина И.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Саша! А что именно вашей мама не нравится в вашей девушке? В данной ситуации могу лишь высказать несколько гипотез. Поскольку ваша мама воспитывала вас с 10 лет одна, возможно просто она « ревнует» вас к вашей подруге. В подобной ситуации ей вряд ли понравится любая ваша девушка. Попробуйте поговорить с мамой. Скажите, что она для вас всегда останется самым любимым и важным человеком. И какая бы девушка у вас не появилась, она никогда не заменит вам любовь матери. Также, скажите ей, что вы уже выросли и взрослый человек. И хотите сами выбирать себе друзей и девушек. И возможно вы и делаете в жизни какие – то ошибки, но если мама будет пытаться решать ваши личные проблемы за вас, вы никогда не сможете стать взрослым мужчиной.

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Саша, уважаемая доктор Хажилина полностью права. Поверь, у меня та же проблема. Чем быстрей ты станешь САМ ЗА СЕБЯ ВСЁ РЕШАТЬ, тем быстрей разрешится эта проблема.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •