Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нужен ли малышу психолог?
    от Девушka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 37
    : 12.07.2005, 06:40
  2. Господа, любители прикалываться в конференции психолог, особенно ну вот и j...
    от BreyD в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 24.07.2004, 12:17
  3. Нужен совет проф. психолога. Дело в том, что я не могу забыть одного чело...
    от Настя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 02.07.2004, 14:52
  4. Я прошу прощения, господа, а что, настоящий психолог в эту конфу хоть изред...
    от Для непонятливых в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 18.05.2004, 22:17
  5. Господа мне очень нужен практикующий психолог. Дело в том, что я не могу пр...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 07:04
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Господа мне очень нужен практикующий психолог. Дело в том, что я не могу просто обратиться в любой центр и записаться на прием. Случей особенный, мне нужен особенный человек. Очень любяший людей, с большим жизненным опытом и обладающий неординарными способностями. Человек, который сможет помочь. Если слышали о таком, пожалуйста, напишете мне на mail: annette_po@mail. ru
    Вполне вероятно, что вы спасете человеку жизнь.
    Огромное вам спасибо.

  2. Хажилина И.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Анна! Мы всего лишь люди, не боги! Мы лишь ваши помощники в исследовании бессознательных и сознательных глубин психики и поиске тех возможностей , которые позволяют справиться с жизненными проблемами. Мы просто любим своих пациентов и стараемся им помочь ! Напишите подробнее, о том, что вас беспокоит мне на е- mail или позвоните по т 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области). Тогда можно будет определить, какая вам требуется помощь.
    Мои данные найдете, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •