Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не понимаю, почему так происходит. Вижу, что мужчины обращают на меня внима...
    от лара в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 27.08.2004, 09:12
  2. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 18:48
  3. Не понимаю, почему так происходит. Вижу, что мужчины обращают на меня внима...
    от Лара в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 21.06.2004, 02:49
  4. Здравствуйте! Не понимаю что происходит: у меня симпатичная приличная интел...
    от Нина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 13.05.2004, 12:02
  5. Уважаемый доктор, помогите, я не понимаю, что со мной происходит. Меня раз...
    от Вера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 21:15
  1. лара
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не понимаю, почему так происходит. Вижу, что мужчины обращают на меня внимание, но не подходят, не знакомятся. Независимо от того, где это происходит: на работе, в спортзале или в клубе. С другими девушками мужчины активно знакомятся, не сказала бы, что их внешние данные лучше моих. Что со мной не так?

  2. Лина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Может у вас слишком зажатый или наоборот слишком высокомерный вид. Вам сможет ответить только кто- то знакомый, знающий вас лично, думаю. ..

  3. Хажилина И.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Лара! Совершенно очевидно, что вы делаете какие- то ошибки. Возможно, вы "бессознательно" показываете мужчинам свою неприступность, посылаете им каки- то отталкивающие импульсы. Это также может быть связано с вашим отношением к себе. СОтношение к себе и поведение человека связаны. По поведению, походке, мимике, жествам, манере говорить, можно увидеть насколько данный человек уверен или неуверен в себе. Если человек неуверен в себе он недостаточно любит себя самого. И эту нелюбовь к себе чувствуют и окружающие люди. И у них не возникает желание заводить с такой девушкой знакомство. Если человек самоуверен, то также также легко можно заметить в поведении. Так что, очевидно, что дело в вас самой. И чтобы определить причину происходящего, нужна очная встреча с вами.
    Можно проанализиорвать ваши ошибки и научиться "привлекать мужчин" в свою жизнь. Если вам будет нужна очная консультация, можете обращаться ко мне очно. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из МОсквы или области) Мои полные данные можно найти, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •