Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто- нибудь умоляю ПОМОГИТЕ! !! !! !Я не могу так больше жить. Мне ПЛОХО, о...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 24.08.2004, 04:04
  2. Кто- нибудь умоляю ПОМОГИТЕ! ! ! ! ! ! Я не могу так больше жить. Мне ПЛОХО...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 02.08.2004, 16:56
  3. Здравствуйте, доктор. Я вас просто умоляю ПОМОГИТЕ! Я так больше не могу! В...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 21.07.2004, 23:20
  4. Кто- нибудь умоляю ПОМОГИТЕ! ! ! ! ! ! Я не могу так больше жить. Мне ПЛОХО...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 27.06.2004, 23:26
  5. Помогите пожалуйста! Я не хочу так жить. Я не могу больше. Все плохо, прост...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 08.06.2004, 17:54
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто- нибудь умоляю ПОМОГИТЕ! ! ! ! ! ! Я не могу так больше жить. Мне ПЛОХО, очень плохо. Есть человек, которого я безумно люблю, я им дышу. Последние 3 месяца мы живем с ним вместе. Мы действительно часто ссоримся. Иногда изматываем друг друга, но мы любим. У него никогда не было хорошей семьи, хороших родителей. И поэтому само понятие семья для него не знакомо. (До этого у него была жена, но) Очень тяжело, он говорит, что дальше будет хуже, что в конечном итоге мы доведем друг друга, а уже будет ребенок, семья, и окажется, что любви нет, а появилась ненависть и злоба. Он хочет, чтобы мы разошлись. Не подумайте. что у него кто- то есть или он не любит меня - это не так. Проблема в том, что мне очень плохо. я не могу представить себе жизнь без него, то есть мы уже расходились один раз. Я верю, что если мы постараемся, то у нас все получится, но он не верит в это. Сердце болит, внутри пустота, от боли хочется орать, ком в горле. Не могу спать, есть, работать. Хочу закончить ВСЕ раз и навсегда, но. . . есть родители, они этого не переживут. Мы с ним вместе уже 6 лет. Как мне жить дальше умоляю кто

  2. ошььн
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    говорить, говорить и говорить. обида растёт внутри каждого из вас, вы её вынашиваете каждый день, изливая желчь друг на друга, не помня иногда с чего всё началось. нужно общаться, надо взять помощь психолога, если не получается самим. и говорить, говорить, говорить. ..

  3. ну вот (без номерочка почему-то)))
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО, ты виновата- не у него, а у тебя нету чувства строительства дом. очага- поэтому он прав. Если бы было- давно бы уже в загс тебя тащил- все мужчины так устроены. Не отягощай ему жизнь- разбегайтесь.

  4. Хуч
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Твоему мужику хочется спокойствия, он устал от тебя. Хуже всего если он начнёт пить.

  5. Калибра
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    "Мне плохо, мне очень плохо" - повторено несколько раз, и очень мало информации про мужчину. Может быть, в этом все дело? Вы слишком зацикленны на себе, своих переживаниях. Нувот - дело говорит, прислушайтесь. Не один раз с удивлением замечала, что женщины выходя замуж даже за НЕлюбимого, умудрялись делать дом домом - это в крови.

  6. Оксана
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Юлия! При чём тут его прошлое, какая у него была семья и сколько жён? Я считаю, что дело в Вас. Любовь и семейна жизнь, возможно, вообще не совместимые понятия. Если это ЛЮБОВЬ - вы бы не ссорились. Ваше совместное счастье будет зависить от того, насколько вы друг другу выгодны. Не бойтесь этого!

  7. ну вот
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    и что интересно- умоляльщица куда- то подевалась сразу, как отдолбила сообщение. "Плохо, плохо"- могла бы и посидеть, посмотреть, что умные люди пишут

  8. Daisy
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Именно та ситуация, когда то, чего делать не стоит - это стараться, а о чем не стоит думать - это о реакции его родитетелей, переживут, не маленькие.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •