Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня в жизни сложилась очень сложная ситуация. Так получил...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 16.09.2004, 22:59
  2. Здравствуйте! У меня в жизни возникла сложная ситуация. Я- лесби. Она- то...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.08.2004, 18:50
  3. Здравствуйте! У меня в жизни сложилась такая сложная ситуация- не знаю с к...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 06.08.2004, 07:12
  4. Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня возникла довольно сложная ситуация. ...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 15:04
  5. Здравствуйте! У меня была в жизни сложная ситуация и я обратился к психоло...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 10.06.2004, 11:52
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    У меня в жизни возникла сложная ситуация.
    Я- лесби. Она- тоже. Мы встречались с ней полгода и все было прекрасно до тех пор пока не появилась ее подруга. Они с ней несколько лет не общались- были в ссоре а теперь помирились и их общение возобнавилось. Обе утверждают что у них чисто дружеские отношения. Когда- то у них были близкие интимные отношения а дружат они с детского сада.
    Дело в том что моя подруга после появления в ее жизни ее бвшей очень изменилась. Она уже полгода все свое свободное время проводит с ней. Она перестала проявлять инициативу в наших отношениях. Забывает о том что мы договаривались с ней о встрече и проводит все свое время со своей подругой.
    Но при этом утверждает что любит меня и у них чисто дружеские отношения. Мы с ее подругой друг друга ненавидим из- за ревности.
    Я очень дорожу нашими отношениями но она уже полгода не проявляет никакой инициативы в наших отношениях и меня эта ситуация не устраивает.
    Посоветуйте как мне быть что бы она была постоянно со мной а не с ней! Мне кажется что я ее теряю или уже потеряла. .. .

  2. Мартини
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не любит она Вас и все тут. Насильно мил не будешь.

  3. Olga
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Женщина, способная украсть у тебя любовь, когда любовь - единственное, что у тебя есть, - это уже как бы не женщина.

  4. Наташа
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    По- моему, она тебя уже не любит, просто привычка или тебя жалко, видит, что ты любишь ее все также.

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Найдите себе другую. .познакомтесь с кем- нить . .. на krovatka. ru чат розочка их много. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •