Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мои родители не знают, что мой любимый живет у меня. Моя мама категорически...
    от Туся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 31
    : 29.10.2004, 04:02
  2. Мои родители не знают, что мой любимый живет у меня. Моя мама категорически...
    от Туся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 23.08.2004, 23:54
  3. Мои родители не знают, что мой любимый живет у меня. Моя мама категорически...
    от Туся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 01:13
  4. У меня мама живет в средней полосе в своем доме. Живет одна, муж умер. В эт...
    от Станя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 14.06.2004, 11:00
  5. Здравствуйте! Мои родители сейчас находятся на стадии развода. Папа живет в...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 13:53
  1. Туся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мои родители не знают, что мой любимый живет у меня. Моя мама категорически против добрачных отношений и совместной жизни. И вообще она считает, что " в приличных семьях дочери с родителями живут". Я в разводе. И еще она говорит, что "порядочные девушки не спят с мужчинами", а на "тех с кем спят, не женятся! Она твердит: "Пусть встречается с тобой и терпит без секса или спит с другими девушками, лишь бы не с тобой". Мы собираемся с ним ехать отдыхать. Как сказать маме? Она скандал устроит. "А уж о том что мы живем вместе, я и заикаться боюсь. Мама меня дрянью или еще хуже назовет. Так что приходиться скрыать. Причем мне 26, ему 30. Как быть?

  2. Веснушка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы Вы вели себя, как 26- летняя женщина, которая привыкла сама отвечать за свою жизнь, то к Вам бы мама не привязывалась бы! У меня мама тоже была сначала против гражданского брака, но когда я с ней серьёзно поговорила, то она поняла, что родила меня не для того, чтобы всю жизнь указывать мне как жить. Пусть я сделаю ошибки, НО ОНИ МОИ ОШИБКИ БУДУТ, и винить я буду себя!
    А вы слушайте дальше маму, потом винить кого будете? ??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •