Зарегистрироваться

Тема: ss

  1. ss
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 23 года. Полгода назад у меня начался псориаз. Все телдо было покрыто пятнами, особенные проблемы вызывали пятна под мышками и в паху, которые постоянно мокли и были ярко-красного цвета. Начале принимать гомеопатические препараты. А именно: уколы коэнзим: по пять уколов два раза в неделю; гепар-композитум: пять уколов по два раза в неделю. Параллельно капли лимфомеазот (десять капель по три раза в день) и псоринохель (с двух капель через день доведя колличество до 10). В течении месяца симптомы прошли. Сейчас допиваю псоринохель. Принимаю ванны с солями мертвого моря. Скажите пожалуйста, может ли болезнь снова обостриться? Есть ли шансы, что больше никогда не заболею? Псориаз скорее всего наследственный, мама больна. Что можете посоветовать, для профилактики? Заранее спасибо. Жду вашего ответа.

  2. Аватар для Косметология и пластическая хирургия - Петербург категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    161
    Блог50
    Гарантию дать невозможно. В определеной степени пргноз можно дать, если обратиться к врачу-гомеопату классического направления, он же может назначить индивидуальные гомеопатические средства, однако, при их приеме возможно обострение болезни. Поэтому я рекомендую предпринять лечение по методу классической гомеопатии, если возникнет обострение псориаза.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •