Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 07:10
  2. Здравствуйте, доктор! Честно говоря, не знала точно у к какому врачу обрати...
    от Viola в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 27.06.2004, 11:59
  3. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 12:02
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 17:32
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 09:52
  1. Viola
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Честно говоря, не знала точно у к какому врачу обратиться, но надеюсь, что попала туда, куда нужно. Помогите мне решить мою проблему, пожалуйста. Она на сексуальной почве. Не знаю, что это может быть, но я почему- то вменяю себе это в вину. Сейчас мне 22 года. В детстве у меня были странные мысли, когда я и понятия не имела о сексе: отчего- то было желание, чтобы меня поймали, и делали укол в ягодицу (когда на самом деле я этих уколов страшно боялась, и до сих пор боюсь). Потом в детском саду мальчики иногда просовывали свою руку через одеяло и гладили ягодицы, отчего мне было очень приятно, и я, сама не контролируя свои действия и не отдавая себе отчета, часто засыпала с рукой между ногами, просто поставив руку на лоно. Потом, также не осознавая своих действий, с сестрой (двоюродной) занимались тем, что убегали за горку и снимали штаны, так, чтобы никто не видел, и испытывали какое- то наслаждение чтоли, я даже не помню. .. Потом время как- то пролетело, я повзрослела, и теперь мне кажется, что это была какая- то сексуальная наклонность чтоли, хотя я и не знала. Теперь я, можно сказать, чуть ли не каждый день желаю мужчину, которого нет. Сексуальная связь у меня один раз. Иногда мне просто приходится заниматься самоудовлетворением, потому что все прямо- таки кипит! Раньше у меня были фантазии типа того, чтобы отдаваться каждому встречному, но это не по- настоящему, потмоу что у меня просто отвращение к мужчинам, которые прикасаются, пусть случайно в автобусе или еще где- то. Ну не понимаю я себя! Я виню себя в том, что опскаюсь до самоудовлетворения, что когда начинается возбуждение я могу смотреть на неприличные картинки и кончать, но как только это кончается, у меня появлется чувство вины и отвращения, я ругаю себя, потому что я считаю себя творческой личностью, а такие низы просто оскорбляют меня. . Что мне делать? Может, у меня какие- то сексуальные аберрации? !

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    da

  3. Viola
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Что - да?

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    С Вами все абсолютно нормально, перестаньте волноваться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •