Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 19:40
  2. Судя по этому сайту, нету в России врачей, которые умеют нас лечить. То аде...
    от горло и нос в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 05:13
  3. Здраствуйте доктор! (я ни с России, по этому много ошибок ) У меня после зд...
    от Алекс в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 05:47
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 11:58
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 14:54
  1. Алекс
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте доктор! (я ни с России, по этому много ошибок ) У меня после здачи первой сессии в моей жизни возникли большие проблеммы.
    Не знаю или это она повлияла, или что то другое.
    (кстати мне всего лиш 17). А проблемы связанные с половым органом. Мне почему то кажется, что с этим органом что- то ни так. Хотя доктора говорят, что всё в порядке, а я им почему- то ни верю! Да и в интернете урологи тоже говорили, что волноваться не стоит. Меня эти волнения постоянно приследуют(застряли в голове). И по этому мысли только об одном(как говорят - зацыклился)В результате не могу сосридоточиться на УЧЁБЕ и не только. Как только книжку в руки, так и эти волнения. Не знаю даже что и делать. Уже с учёбой запустил. Учить вроде и не много, но с книгой могу просидеть до 3- 4 ночи с 22вечера. Конечно же сон у меня нормальный, потому что ложусь поздно. Я когда начинаю думать об ЭТОМ(о своей мочеполовой системе), в голове перекручиваю разные убеждения, что не стоит волноваться. В результате в голове появляется много Мусора, что приводит к головным болям. Стараюсь вообще не думать об этом, но не выходит. Может подскажите как это зделать? Помагает только проведённое время с друзьями и то не всегда, ну и истественно спиртные напитки. Ну это же не выход. Тяжелее с девушками стало общаться, мысли всё про тоже. ОНО меня приследует везде. Телевидение тоже помагает.
    Пропал интерес и не только к учёбе, но и заробатывать деньги, и вообще уже ни чем ни интересуюсь. Только вот психология начала интересовать, наверное для того, что бы помочь сибе. Этот бред уже продолжается с февраля этого года. Что посоветуете делать? Может с периодом само пройдёт? Да, вы наверное посоветуете пойти к психиатру. Но меня это чуть- чуть даже пугает. Поскольку у нас они такие, что выпишут таблетки и станет от них ещё хуже. Тем более для этого нодо будет сказать родителям свои проблемы, но я боюсь что они после этого станут ещё больше волноваться чем я(сначало даже не поверят). По этому может кроме посещения к психиатру есть какой- нибудь другой выход? Дайте некоторые советы пожалуйста - Как сосредоточиться на учёбе? , не думать про ЭТО? и т. д. И вообще прокоминтируйте моё состояние.
    Кстати забыл ещё кое- что. Чувство юмора не пропало.
    Может со мной ничего серьёзного и нет?
    Зарание благодарен!

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас по всей видимости навязчивости. Здесь действительно очень желательно применение лекарств. Вам оределенно станет лучше. Бояться же психиатров не стоит, да и сродителями поговорить необходимо. Скажите им, что по Интернету поставили диагноз - "обсессивно- компульсивное расстройство (невроз навязчивых солстояний)". Это весьма частое заболевание с благоприятным прогнозом. Психотерапию в данном формате описать трудно. Для начала пострайтесь оттягивать навязчивые размышления на 5- 10 мин. Затем постепенно увеличивайте интервал.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •