Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 20:00
  2. Почему часто происходит так - чем больше нервничаешь, тем меньше проблем по...
    от Мика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 26.07.2004, 01:47
  3. Доктор, у меня обнаружили эрозию 1, 5 года назад. По разным причинам я её е...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 08:33
  4. В начале беременности сильно болела гриппом, герпес, сильно и часто нервнич...
    от Индира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 23.05.2004, 03:08
  5. Я очень сильно нервничаю по разным причинам. Это происходит непроизвольно. ...
    от Алина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 09:24
  1. Алина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень сильно нервничаю по разным причинам. Это происходит непроизвольно. Например: на работе, когда нужно решить вопрос с начальством, даже с близкими людьми, мне почему- то тяжело. Как я сама себя не настраиваю на лучшее, волнение не покидает меня. Неужели нервы у меня не в порядке?

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Необходимо очно пообщаться с психологом. Трудно что- либо советовать, не зная истинной причины, почему Вы нервничаете.

  3. Хажилина И.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Алина здравствуйте! Это может быть связано с неуверенностью в себе и страхом совершить какую- то ошибку, сделать что- то не так. Но это гипотетически. Нужно разбираться при очной встрече в чем причины. Есть специальные психологические приемы, помогающие преодолеть тревогу, снять стресс и напряжение. Но все это возможно при очной работе. Если проживаете в Москве, можете обращаться ко мне за очной консультацией. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55. МОи данные, найдете, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •