Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 06:44
  2. Здравствуйте! Проблема в следующем. Мне 20! У нас полная семья, мама хорошо...
    от anna в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 20:16
  3. Здравствуйте! Проблема в следующем. Мне 20! У нас полная семья, мама хорошо...
    от anna в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 27.06.2004, 18:32
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 10:41
  5. Здравствуйте! Проблема в следующем. Мне 20! У нас полная семья, мама хорошо...
    от анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.05.2004, 10:56
  1. anna
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Проблема в следующем. Мне 20! У нас полная семья, мама хорошо ладит с отцом, но у нее проблемы со щитовидной железой (одно время она пила гормональные препараты по совету врача, но у нее было сильное серцебиение и тд она перестала их принимать уже год назад). На прошлой неделе она очень сильно разочаровалась во мне, поскольку узнала от том, что я живу половой жизнью со своим молодым человеком. Уже несколько дней она со мной почти не разговаривает, начала бить руками по столу (разбивает руки до синяков)и тп. На мою просьбу поговорить не реагирует. Я боюсь за ее здоровье. Может такая реакция быть связана со щитовидкой? Или я так сильно ее обидела. . . .

  2. Psiholog
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    anna, а какие у Вас отношения с папой? Может обратиться к нему за помощью в разрешении проблемы взаимоотношений с мамой, конечно, в таком случае придется ему все рассказать. попробуйте пойти на "непрямой" контакт с мамой: купите букетик цветов и напишите ей письмо, опишите свои чувства, которые вы сейчас испытываете, напишите, что она вам очень нужна, расскажите про отношения с мол. чел- ом. Оставьте цветы и письмо так, чтобы она это нашла в Ваше отсутствие. Постарайтесь сейчас побольше времени проводить дома, поменьше общаться с мол. чел- ом в присутствии мамы. Заболевания щитовидной железы могут быть связаны с расстройствами психики, но чтобы сказать точно надо знать историю болезни. Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •