Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, я стала замечать за собой что очень часто плачу, расстраиваюс...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 05:51
  2. Здравствуйте, мне 25 лет. Последние годы стала сама замечать за собой неко...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 03:46
  3. Здравствуйте! Последнее время я стала замечать за собой отвратительную прив...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 21:48
  4. Здравствуйте доктор! В последнее время стала замечать за собой, что не проя...
    от Татьяна (пружинка) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 13:58
  5. Здравствуйте, доктор! Последнее время стала за собой замечать, что паничес...
    от Евгения в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 09:23
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, я стала замечать за собой что очень часто плачу, расстраиваюсь из- за всякой ерунды. могу просто сидеть дома и вдруг мне захочется заплакать ни с того ни с сего. Если мне муж скажется какое нибудь обидное слово или поступит как нибудь что для меня не приятно я сразу начинаю плакать. Мне кажется у меня очень сильно расшатана нервная система, мне ведь всего 23 года, что будет дальше. ..

  2. Psiholog
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте найти причину (их может быть несколько). Вспомните неприятные события за последний год, полгода. подумайте, что из этого до сих пор вас беспокоит. Взможно причина в недовольстве каким- либо аспектом жизни (работа, семья, друзья, родители). Бывает, что все не плохо, но и не хорошо - никак, ничего не меняется. Втаком случае надо создавать изменения к лучшему своими руками. Ищите причину и занимайтесь побольше любимыми делами. Устройте себе праздник. удачи! !!

  3. Таня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Светланка! ВО- первых, Плохое в глаза само лезет, а хорошее в муже(особенно, если он поступает не так как хочется) надо искать.
    Во вторых, надо проверить гормоны(например, щитовитку)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •