Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день, У меня есть подруга, которую я люблю. Но у подруги есть реб...
    от Влад в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 13.05.2010, 01:57
  2. Ответов: 3
    : 18.06.2004, 03:15
  3. У меня такое дело. У меня есть подруга, которую я очень люблю. Правда она ж...
    от Алекс в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 09:51
  4. Доктор, я зашел в тупик. Дело в том, что есть девушка, которую я люблю и пл...
    от Максим в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 01.06.2004, 03:26
  5. Доктор, я зашел в тупик. Дело в том, что есть девушка, которую я люблю и пл...
    от Максим в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 08:50
  1. Алекс
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такое дело. У меня есть подруга, которую я очень люблю. Правда она живет далеко от меня, время от времени она приезжала ко мне. Но в один прекрасный момент она мне приснилась, я сильно возбудился, ну и конечно же сделал всё в ручную. Я не хотел болеть, и ни в коем случае не хотел ей изменять.
    Но она приехала в этот день, ну и как всегда у нас была ночь любви. Но так как я до этого сделал всё вручную, я долго не мог кончить с ней. Она мне сказала что это у меня от того, что у меня часто это происходит, по этому и не могу нормально кончить.
    Мне стыдно ей сказать, что я прибегаю к этому методу что бы не изменять ей. Но её мысли нехорошие одолевают, по этому она перестала со мной общаться.
    Если кто сможет в этом помочь, посоветуйте пожалуйста, что делать.
    Спасибо

  2. Снежана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А любит ли Вас Ваша подруга? .. Что- то сомнительно, если из- за Вашей неудачи (которая с каждым бывает) сразу перестала с Вами общаться. И дело даже не в недоверии ее к Вам, ведь причин могло быть множество: начиная от мастурбации, заканчивая усталостью. .. Я бы на Вашем месте не стала такой подруге ничего объяснять, но только потому, что реакция ее была неадекватная. А в мастурбации ничего постыдного нет, и любимому человеку всегда можно объяснить, и при этом ЛЮБЯЩИЙ человек все поймет и не станет устраивать сцен, да и просто обращать внимание на такие вещи.
    Я желаю Вам уверенности в себе - Вам не в чем оправдываться перед своей подругой! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •