Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 23:54
  2. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 00:00
  3. Как взрослого человека (мужа) отучить от сидения в туалете по 40 мин и чтен...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 29.05.2004, 08:17
  4. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 00:15
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 02:43
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как взрослого человека (мужа) отучить от сидения в туалете по 40 мин и чтения там прессы. При чем это не только моя проблема, у многих знакомых та же проблема.

  2. елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Почаще просится в туалет, т. е. пусть он себе сидит минут 10, а потом вам вдруг приспичит.
    А вообще знаете, это самое укромное место. Если он будет читать на диване или в спальне, то все равно будет на что- нибудь отвлекаться (шум за окном, яркий свет, кто- нибудь с вопросами лезет и пр. ), а там 4 стены и книжка ))

  3. Наталия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем лишать человека такого невинного удовольствия? Может задуматься, почему он ищет уединения и находит его только в туалете?

  4. Ника
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я с Наталией согласна полностью, сама люблю уединиться в ванной. Только там можно в нашем шумном доме собраться с мыслями и побыть наедине с собой, для вашего мужа это WC, ничего не поделаешь. Но вообше то, можете ему сказать, что это вредно в таких колличествах на толчке сидеть.

  5. заяц Топотун
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вам надо как- нибудь подложить этому мужику в унитаз петарду и когда она рванет и половина его задницы окажется на потолке, то, думаю, ему не захочется больше вообще никогда ходить в туалет.

  6. зайка Топ-Топка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А я вспомнил анекдот, подходящий к проблеме Светланы: "Встречаются два мужика. Один другого спрашивает: - Тебя жена когда- нибудь заставала в туалете онанирующим? - Нет! .. - Правда, классное место? !" : )))))))))))))))))))))))))

  7. Марсик
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А может у вашего мужа не получается сделать "ка- ка"?

  8. Наталия - зайцу
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Эй, плейбой хвостатый, ухи нарву!

  9. заяц Топотун
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Наталия, о, миссс, вы так проницательны. ..

  10. Лерчик
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А у моей подруги муж в туалете в тетрис играет, причем со звуком: )

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    а мой всегда сообщает мне: я иду какать! и сидит там по 30 минут! если ме приспичит, я стучусь к нему, мне он оттуда кричит так громко: я какаю! но иногда может и дверь открыть, чтобы пообщаться не прерывая процесса. .. .. .. .. .

  12. Снежана
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ваш муж читает в туалете только потому, что там он полностью защищен, чего, видимо, не чувствует в других местах квартиры. Создайте ему условия и место в квартире, где бы он чувствовал себя только наедине с собой, чтобы никто не мешал ему, не приставал с разговорами. .. Желательно, конечно, иметь личную комнату, например, кабинет, хотя я понимаю, что не у всех есть такая возможность : -(( А время побыть в одиночестве, отдохнуть, хотя бы час в день, нужно каждому! Я сама всегда читаю только в туалете, чем мои домочадцы недовольны, но только в туалете я могу посидеть спокойно!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •