Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Это измена? Или я ничего не понимаю в этой жизни.
    от Малина Татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 162
    : 16.03.2014, 13:00
  2. Не понимаю почему так происходит, мне 22 года, но ничего в этой жизни еще н...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.07.2004, 07:19
  3. Я уже ничего не понимаю в этой жизни. Дело в том, что я - единственная женщ...
    от Киса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 29.07.2004, 00:23
  4. Подскажите, а то я чего- то в этой жизни не понимаю. Наверное, что- то со м...
    от Ара в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.07.2004, 14:49
  5. Подскажите, а то я чего- то в этой жизни не понимаю. Наверное, что- то со м...
    от Ара в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 17.05.2004, 19:14
  1. Ара
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, а то я чего- то в этой жизни не понимаю. Наверное, что- то со мной не так. У меня была подруга- я ее очень любила, доверяла, у нас много было общего, короче- еще с института практически не было никого ближе ее. Между нами периодически происходили какие- то недопонимания, причем я довольно часто ей уступала, чтобы не развивать конфликт. Так вот: мы ссорились, потом не общались какое- то время (но лично я очень за ней скучала)- потом приходил ее День рождения, и она меня приглашала, мы мирились- и все начиналось сначала. А больше полугода назад у нас произошел конфликт из- за денег (причем некрасиво поступила именно она: попросила сделать одну дорогую покупку для нее, мол, потом отдаст деньги, и позже сказала, что эта вещь ей не нужна). Естественно, такие выходки я уже прощать не должна была- мы опять перестали общаться. Недавно у нее был День рождения, я ее позвонила поздравить. Она была рада этому- и все, на поздравлениях наш разговор закончился. Мне ужасно обидно, что она даже не попыталась меня пригласить на этот День рождения (если собирала гостей). А если не собирала- то все равно, можно ведь было просто пригласить посидеть в кафе? Неужели многолетняя дружба вот так и кончается, и того она и стоит?

  2. Лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    С таким человеком как твоя подруга именно так и кончается и именно того и стоит.

  3. Лилия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Какая ещё дружба? Дружбы вообще нет. Обычно один думает, что дружит, а на самом деле другой его имеет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •