Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте Доктор. У меня что то ужасное происходит с кишечником. Начало...
    от Оксана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 18:01
  2. меня добивает, убивает моя беспомощность. это просто ужасное состояние, ког...
    от ANchous в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 21:06
  3. Ужасное лето выдалось что- то для меня. Что- то меня в дипрессию клонит. Не...
    от Неангел! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 07.06.2004, 15:34
  4. Со мной творится что- то ужасное - у меня ккакие- то непонятные страхи. Нап...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 16:57
  5. Ужасное лето выдалось что- то для меня. Что- то меня в дипрессию клонит. Не...
    от Неангел! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 23.05.2004, 18:53
  1. Неангел!
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ужасное лето выдалось что- то для меня. Что- то меня в дипрессию клонит. Не могу найти нормальной работы для себя, у меня нет ещё никакого диплома. Универ не закончила, мозгов не хватило. В училище последний год осталось учиться. Я хочу чтобы побыстрее начался учебный этот год, чтобы заняться хотя бы учебой. Хочу сразу за этот год 2 профессии освоить, потому что я потратила 4 года на ВУз, и ошиблась (не для меня это). Теперь я планирую закончить училище и найти приличную работу. Но сейчас- то я найти не могу, ничем не занимаюсь, из- за этого стала себя не любить. Считаю себя полным ничтожеством, неудачницей, которой просто не везет по жизни. Когда я училась и подрабатывала, я уставала, но чувствовала себя счастливой, т. к. ЗАНИМАЛАСЬ ДЕЛОМ! А сейчас из- за того что нечем заняться (нет, ни работы, ни учебы), просто чувствую себя какой- то ненужной амебой! Знаю, что это временно. Я по гороскопу Козерог. Люблю что- то делать, если это приносит пользу. Не могу найти себя ещё в жизни. Как мне дожить этот противный август? Я лучше буду уставать, но буду занята чем- то. .. .Сейчас мои близкие и родные все работают, а я тока по дому что- нить делаю. Но я толже хочу приносить деньги в дом. Такая большая дылда выросла, а работу найти не могу. Сейчас без какого либо диплома у нас очень трудно что- либо найти. Даже уборщиком не пропихнуться. Эх. ..

  2. Неангел!
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    P. S. Я не из России!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Разве? Не видно.

  4. diana
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ya tebya o4en ponimayu. u menya pohoaya situatsiya. u4eba na4inaetsa tolko v oktyabre. shas poka starayus mnogo gulyat dlya sveogo udovolstviya. potom takoi vozmojnosti ne predostavitsa

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    A ya vot zakonchila uchoby, i dazhe s otlichiem, tak staralas. No raboty naiti poka ne poluchaetsa. Vot yzhe mesoats zapolnuau applications, no yvu. .. .. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •