Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. есть ли где- нибудь мужья, которые никогда не изменяют своим женам? или все...
    от lika в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 29
    : 19.04.2024, 16:02
  2. 1) Вам изменяют мужья потому что вы такие же в детстве как она. 2)Да она...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 23.08.2004, 09:31
  3. я вот уже думала может это потому что я сама с собой в детстве практиковал...
    от катерина. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 14.08.2004, 18:07
  4. Здравствуйте! !! У меня в детстве бывали такие боли. И вот опять они повто...
    от Леля в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 05:10
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 14:07
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    1) Вам изменяют мужья потому что вы такие же в детстве как она.

    2)Да она должна была ждать ведь я ее ждал, не было "просто девчонок , которых вы бросаете ради одного траха". Я же такие же требования к ней как к себе предъявляю

    3)Да, именно тяжело осознавать что "твое" принадлежало другому, и что оно никогда не станет только твоим. Более того оно никогда не забудет именно его потому что он сделал больно и бросил.

  2. Туся
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Она Вам ничего не должна! !! Вы ей не муж! То что Вы ни с кем не спали, не делает из Вас героя.
    Это была Ваша жизнь, а то ее. Если Вы к себе такие требования предъявляете, то это не значит, что можно и к ней. Я в разводе, у моего любимого тоже раньше бл брак. И что теперь? Нам нельзя быть вместе? Когда он женился, он думал, что это навсегда. Когда я выходиола замуж, я так же дмала. Но не сложилось, и теперь мы с ним вместе. И это здорово! На ошибках учатся. А Вы ей такого права не даете. Если любите, примите все как есть. Либо бросайте ее, не мучайте, и сидите себе упивайтесь своими страданиями.

  3. Monika
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    мой ответ ниже, но я всё- таки добавлю. Я согласна с Тусей. И ещё, забудьте о её прошлом, ведь она же в Вашем прошлом не копается. Если вы будете так переживать, Вы будете также и её мучать. Цените то, что есть, а то потом будет поздно и она уйдет от Вас.

  4. Сирена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как интересно. Бросай, она всгда будет такой.

  5. Лена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема не в ней. Проблема в Вас. Вам нужно разобраться в себе для начала, а потом уже решить бросать или нет.
    В моей жизни например есть такое правило: все, что было у (в данном случае) МЧ до меня, меня не касается, и наоборот, все, что было у меня, не должно касаться его. Я это соблюдаю, а вот мой муж нет, он так же привязан к моим прошлым связям (узнал кстате совершенно случайно и глупо - из дневника), как и вы. Отсюда вытекающие проблемы. Если вы с такими проблемами не сможете справится, то о браке лучше речи не вести.

  6. Александр
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Лена и что ваш муж делает как себя ведет как он с этим справился, что вы сделали чтобы ему помочь?

  7. Мишела
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Боже мой! Бедная девушка, если она выйдет за Вас замуж. Вы себя сдерживаете до женитьбы, а после неё Ваше истинное Я вырвится, начнется(возможно) рукоприкладство и неизвестно до чего вообще Вы сможете дойдти. . . . А представте ситуацию , она на работе и задержалась грубо говоря у метро или зашла в кафе посплетничать)) побалтать о том о сем с подружкой, какова будет Ваша реакция. На работе бывает иного и мужской коллектив и вот у них вечеринка без Вас. Что тогда. Вы ей голову прошибете, вместо стены. . . Так нельзя, конечно нужен психолог Вам. Не надо идеализировать жизнь и людей - это ни сказка и нет принцев и принцесс. Есть обычные живые люди , сосвоими положительными и отрицательными моментами. И вот если Вам подходят отрицательные моменты , то уже хорошо))) конечно есть ЛЮБОВЬ и надо в неё верить, но не надо забывать , что Вы любите живого Человека, сосвоими страхами , пороками , и т. д.

  8. ЭНН
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ДУРАК ты санька, закомплексованный и неуверенный в себе. Да, и с дамами раньше в контакт вступить не решался наверняка из- за страха (не важно чего: болся заразиться или чего- то более одухотворенного). Да, ты до потолка должен прыгать, что она сейчас с тобой и теперь знает, что бывают плохие "парни", а ты - хороший. Ты должен гордиться: она выбрала тебя. Она попробовав раз ошиблась, а теперь ТЫ откроешь ей лучшее, чего тот кто до тебя был не сумел. Если женщина предпочла тебя значит ты лучший, тебя должна распирать гордость, и при встрече с тем первым ты должен чувствовать превосходство, потому что ТЫ с ней, а не он. Или проблема в другом: бросили твою девушку и теперь ты не уверен столь ли она хороша, если тот кто был до тебя от нее отказался? Тогда уйди от нее, она себе кого- нибудь поувереннее найдет. Но, вообще рассуждения хлюпика. Ты уж прости, на пушечный выстрел не подпустила бы к себе такого. Каждый мужчина должен быть счастлив с женщиной просто от того, что она выбрала его, понимаешь? А, если ты не способен это оценить, еще раз говорю отвали от девки. ЕЕ следующий поклонник будет поумней тебя и любить будет ЕЕ, а не бояться того, что кто- то до него был лучше. ЭТО ТЫ обязан из шкуры лезть, чтобы доказать что все, в том числе и секс с тобой САМЫЕ лучшее, что бывает.

  9. Мишела
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Боже мой! Бедная девушка, если она выйдет за Вас замуж. Вы себя сдерживаете до женитьбы, а после неё Ваше истинное Я вырвится, начнется(возможно) рукоприкладство и неизвестно до чего вообще Вы сможете дойдти. . . . А представте ситуацию , она на работе и задержалась грубо говоря у метро или зашла в кафе посплетничать)) побалтать о том о сем с подружкой, какова будет Ваша реакция. На работе бывает иного и мужской коллектив и вот у них вечеринка без Вас. Что тогда. Вы ей голову прошибете, вместо стены. . . Так нельзя, конечно нужен психолог Вам. Не надо идеализировать жизнь и людей - это ни сказка и нет принцев и принцесс. Есть обычные живые люди , сосвоими положительными и отрицательными моментами. И вот если Вам подходят отрицательные моменты , то уже хорошо))) конечно есть ЛЮБОВЬ и надо в неё верить, но не надо забывать , что Вы любите живого Человека, сосвоими страхами , пороками , и т. д.

  10. Monika
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я раньше тоже когда то вела дневник, мой бывший парень читал его в тихаря, и задавал потом кучу вопросов про имена и события, описанные там. Меня это бесило, т. к. это было ДО НЕГО. Потом я спрятала дневник. Позже я стала встречаться с теперешним парнем, он узнал, что я веду дневник. Я его спросила: "Хочешь почитать? ", он сказал, что НЕТ, ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ МОЁ ПРОШЛОЕ. И Мы весело вместе сожгли мой огромный дневник (100 с лишним листов большой тетради). И я рада тому, что он освободил меня от бывших воспоминаний. Я учусь жить настоящим и смотреть в будущее. какая разница, что было у меня в прошлом и у НЕГО? А Вам желаю жить настоящим и будущем! !!

  11. Наталия
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Александр, Вам необходима психологтческая корректировка! Вы только подумайте, найти долгожданную любовь и немедленно начать все портить ненавистью, ревностью неизвестно к кому! Вы уродуете свою и ее жизнь никчемными и безосновательными дурными чувствами. Идите- ка к психиатру!

  12. Willi
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Александр - вы столько всего в одну кучу накидали, что понять вас проблематично. .. точно ли вас интересует: 1) "я не бросил ее сразу, значит, не имею права сделать это сейчас" и 2) "если она уйдет, у меня не будет смысла в жизни"?
    понимаете ли вы, что 1) другой человек есть другой человек (по форме и содержанию, физически и психически), 2) жизнь другого человека (не важно в какой период времени) - это не принадлежащая вам игрушка, которую вам просто не подарили раньше, 3) из- за ваших представлений о взаимной принадлежности, которые по сути есть страшные картинки, которые вы нарисовали сами себе когда- то давно, научились в них верить и почему- то себя с ними отождествили - так вот из- за этих страшных картинок живой человек может однажды погибнуть от приступа астмы, вызванного и навязанного (! ) вашими страшилками? 4) ваше психическое насилие (эти ваши квази душеспасительные беседы) равно физическому насилию? 5)цель жизни каждого никогда не состояла в соответствии ожиданиям других?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •