Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 01.09.2004, 18:59
  2. Ответов: 2
    : 26.08.2004, 13:44
  3. Доктор, мой муж всё время грызёт ногти, никакие объяснения не помогают, чу...
    от Лиана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 22:56
  4. Вторую ночь не сплю, никакие снотворные не помогают. Стоит задремать, слышу...
    от Наталия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 19.06.2004, 03:05
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 17:43
  1. Наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вторую ночь не сплю, никакие снотворные не помогают. Стоит задремать, слышу, как плачут эти бесланские дети. Вскакиваю, лезу в инет или включаю телевизор. Веки жжет, спать хочу, ложусь - опять то же. Депрессия страшная. Наверное, сейчас многие так. Но что же делать? как- то надо жить, работать, а тут еще пару ночей и ступай в психушку. Что принять? Напиться что ли?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Школу взорвали : (((((((((((((

  3. Владушка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мы тоже переживаем, толку только от этих переживаний никаких. Меня удивляет одно- как на все это смотрят боевики, как они потом будут жить, неужели им не жалко этих детей! ? Ведь у них самих наверное есть дети. ..

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    нЕНАВИЖУ! !!

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ненавижу это непрерывное вранье, эти сытые рожи! !! Дети гибнут за них!

  6. Женщина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Показательно надо казнить этих боевиков, вместе с их матерями, отцами, а может женами и детьми впридачу! Почему они не бояться за своих детей, они уверены, что все с рук сойдет. Пусть знают, что весь их род за ЭТО ответит. Показательных таких процессов пару, и больше не будет таких захватов. Может это и жестоко, но их надо наказывать и они других объяснений не поймут.

  7. LIZA
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотрите, как растёт агрессия во всём Мире. Я- не исключение. Я так же, как и большинство, людей, хотела бы растерзать всех тех гадов, кто просто так , убивает себе подобных. Все ненавидят всех. .. В бойню включились женщины. ПОЧЕМУ? ?? ?? ?И к чему это приведёт? Может это начало Конца Света?

  8. Лерчик
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Помнится, кое- кто хотел мочить их в сортире, но видно, все никак руки не доходят: (

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я страшно зол и агрессирую по поводу убийц!

  10. Ника
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Наталия, я напилась вчера, капитально. Не помогло ни капли.

  11. лена
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    я очень переживаю, уже 4 день слезы на глазах, прямо чувствую эту боль осетинского народа. У самой ребенок маленький есть. Я за смертную казнь террористов. Но вот прочитала недавно очередную сводку новостей, знаете, террористы хорошо относились к заложникам, разрешали воду пить, один грудному ребенку сухое молоко давал. Воду запретили пить лишь потом, когда наша сторона отказалась от переговоров. Именно наша сторона! Они просто игнорировали звонки террористов, хотя в СМИ передавали, что они постоянно на контакте с террористами. Это все по словам заложников. И штурм (хоть он и готовился), но начался случайно и раньше времени - взрывчатка, прикрепленная скотчем оборвалась. Так что потери были неизбежны в любом случае. Трудно сейчас говорить кто прав, кто виноват. Но это война, настоящая война, способом террора. Страшно не за себя, а за детей наших. Наверное сейчас многим нужна помощь психолога, не только осетинцам. Потому что жизнь в страхе, это уже не жизнь. ..

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Четвертовать гадов без суда и следствия. Так мы же гуманисты, нас убивают, а мы прощаем, нельзя смертной казни. Надо дать убийцам время для исправления. Кто их уже исправит? Это фашисты!

  13. Monika
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    ОЙ, я не заметила, что здесь эту тему уже писали, да, до нашей Эстонии долговато доходит. .. .но всё же доходит и даже ваши проблемы нам не чужды! А бедные невинные детки? За что всё это? ?? ?? ?? Смотришь и плачешь. .. .. .. .. .. .: ((((((((((

  14. Алина
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Все это ужасно. .. Ужаснее то, что этого начинаешь ожидать, гадать, где это может произойти в следующий раз.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •