Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, пожалуйста, есть ли рецепт от безответной любви? Я люблю одного че...
    от Евгения в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 19:19
  2. Ответов: 5
    : 14.08.2004, 07:19
  3. Скажите, пожалуйста, есть ли рецепт от безответной любви? Я очень люблю одн...
    от Евгения в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 05.08.2004, 00:20
  4. Есть рецепт счастья? Что с чем смешать? Поделитесь срочно! Есть здоровье, д...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 22.06.2004, 08:44
  5. И еще, у человака есть так называемый "гормон счастья", он вырабатывается о...
    от Dan в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 19.06.2004, 08:06
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Есть рецепт счастья? Что с чем смешать? Поделитесь срочно! Есть здоровье, деньги, но нет уверенности в себе, любимого человека.

  2. Максим
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Елена если бы он был, мы все давно бы смешали что нужно. Будьте самое главное хорошим человеком и любимый обязательно появится.

  3. Хажилина И.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Елена! Рецепт – есть! Разобраться в себе, почему так происходит с вами. Если вы пишите что нет уверенности в себе, это может быть причиной сложностей на личном фронте.
    Тогда, нужно заняться решением этой проблемы. К счастью для нас можно научиться быть более уверенным человеком.
    Именно в детстве закладывается отношение человека к себе (самооценка). Отношение к себе, любовь к себе влияет на все сферы нашей жизни. Она формируется в результате того стиля воспитания, отношения с собственными родителями, которые преобладали в семье. Детские переживания могут быть очень сильными и оказывать влияние на всю последующую жизнь человека. Это может быть любой эпизод, даже не замеченный взрослыми, но глубоко ранивший душу ребенка. На нашей душе тогда образуются такие маленькие трещинки, которые мы просто так не замечаем, но они мешают нам быть цельным и уверенным в себе человеком. Конечно, детство не единственная причина. Возможно, была какая- то травмирующая вас ситуация, которая к этому привела. Чтобы определить точнее, нужно исследовать события вашей жизни и проанализировать, когда в какой момент произошла « поломка» вашей самооценки. В любом случае, отчаиваться не стоит. К счастью для нас повысить самооценку, полюбить себя можно в любом возрасте.
    Для этого нужно подробно проанализировать, когда в какой момент произошел сбой и скорректировать ваше самоотношение. Эффективными методами для этого являются методы « Расстановки» по Хелленгеру, когнитивно- поведенческая терапия, транзактный анализ. Для этого требуется очная психотерапевтическая работа. Если проживаете в Москве, можете обращаться ко мне очно. Рада буду вам помочь. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55. Мои полные данные можно найти, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •