Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мы встречаемся уже больше года. Он говорит, что любит и никто кроме меня не...
    от Лада в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 10.08.2004, 02:22
  2. Мне 24, моему парню 32. мы не живём вместе, но встречаемся практически кажд...
    от Полина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 14
    : 29.06.2004, 18:26
  3. Моему парню 19 лет. мне 17. Мы встречаемся с ним 3 месяца. Он говорит что ...
    от Илона в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 05.06.2004, 14:52
  4. Мне 17 лет, моему парню 19. Встречаемся 1, 4 года. Половую жизнь начали 4 м...
    от Марина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 20:14
  5. Мы встречаемся 4 месяца и нам вроде хорошо вместе, только встречи эти обычн...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 13.05.2004, 23:51
  1. Илона
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моему парню 19 лет. мне 17. Мы встречаемся с ним 3 месяца. Он говорит что мы поженимся через 3 года. как вы думаете. он говорит правду. Как это можно узнать? ?? ?? ?

  2. Виталий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Брешет твой друг, как собака.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не обязательно "брешет", но просто он еще не готов к семейной жизни. Лучше честное признание, чем он вам каждый раз будет говорить - "завтра, завтра".

  4. ЛАНА
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    За три года еще столько воды утечет. ..

  5. Леля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне мой тоже говорил что свадьба через 2года , ребенок через 5. .. Ерунда ! Свадьба была через 4месяца после знакомства, ну а ребенок родился через год(после свадьбы). И ни кто его(мужа) не заставлял, просто испугался , что уведут. Наверно

  6. Владушка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Трудно что- то сказать, возможно на данный момент он свято верит в то, что через 3 года вы поженитесь, но никто не знает что может быть уже через год

  7. Olga
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Никто не знает, что завтра- то будет. .. А Вам что замуж не терпится в 17- то лет?

  8. Туся
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще- то 3 месяца знакомства и 17 лет - это рановато для таких мыслей. Об учебе и работе лучше подумайте! Тем более и мальчику 19, он из себя еще ничего не представляет, чтоб так уверенно рассуждать.

  9. Алла
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    за 3 года еще столько случится. . ерунда все это. . молодые вы . ..

  10. Алла
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    за 3 года еще столько случится. . ерунда все это. . молодые вы . ..

  11. Хажилина И.И.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Илона! скорее всего на данный момент ваш друг так и думает. И строит подобные планы. А будут ли эти планы осуществлены зависит от вас обоих, от отношений, которые у вас будут в течении этих 3 лет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •