Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, у меня сейчас сложный период в жизни, ощущаю в желудке не...
    от Егор, 37 лет в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 20.08.2004, 11:17
  2. Скажите как вы относитесь к такой ситуации, у меня сложный период в отношен...
    от Tanya в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 23.06.2004, 09:11
  3. Ответов: 2
    : 23.06.2004, 08:14
  4. У меня первая сложная беременность Сейчас как сказали врачи сложный период-...
    от fff70 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 02:11
  5. Здравствуйте! У меня сейчас очень сложный период в жизни - обострились отно...
    от Katherine в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 05.06.2004, 21:44
  1. Katherine
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня сейчас очень сложный период в жизни - обострились отношения с любимым человеком. .. Не знаю на самом деле, кто тут виноват, но в один "прекрасный" момент все пошло под откос, а это почти спустя 2 года наших отношений. Мы решили взять тайм- аут на некотрое время в надежде, что это как- то поможет нам. Но я не могу никак понять, как можно все уладить. Я исплакала все глаза, пытаюсь как- то отвлечься от грустных мыслей, встречаюсь с друзьями, гуляю, в общем, занимаюсь всем тем, что почти забыла за время наших встреч, т. к мы оба занятые люди и пытались проводить время всегда вместе. Может быть это перебор. .. Помогите, пожалуйста!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень сомнительно. Старайся переключить свое внимание на нечто иное.

  3. Шиманский О.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Katherine!

    Попробуйте отнестись к этому периоду в Вашей жизни как к прекрасной возможности побыть самостоятельной и независимой - некоторые связанные отношениями и обязательствами люди только и мечтают об этом! Временный "отдых" может помочь Вам и Вашему другу понять, как вы на самом деле отн%

  4. Мария
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Тебе нужно вспомнить, что когда- то ты прекрасно без него жила, и снова научиться без него обходиться. Может быть тогда он почувствует в тебе изменения, некую недоступность - ведь для развития отношений нужна новизна, а если двое замкнулись на себе и не "подпитываются" информацией из окружающей жизни, то со временем кончается то, чем они могут поделиться. Нужно искать новый путь развития себя самой, и вашего с ним общения, чтобы не потерять друг друга, и восстановить долю личностной полноценности и самостоятельности. Тогда вы будете всегда новы и интересны друг другу.
    Ведь представь, каково, если ты - это весь мир для другого человека, - тяжело это. Сними такую ношу с его плеч. Живи с ним, а не живи только им.
    Этому сложно, но можно заново научиться.
    В общем, наслаждайся жизнью, перестань быть такой зависимой.
    Если то, что вас связывает, действительно крепко - вы сможете через это пройти.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •