Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Боюсь не выйти замуж!!!!Уже 25.
    от MaBK в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 296
    : 09.06.2006, 14:52
  2. Мне 31 год, я не могу пока выйти замуж. Из- за этого у меня сложилось убежд...
    от Олеся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 05:15
  3. Подскажите, у меня срок 9 недель, собираюсь выйти замуж в середине января. ...
    от Елена К. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 02.07.2004, 08:03
  4. Ситуация такая: я хочу выйти замуж за любимого человека (мы встречаемся 2 г...
    от Вероника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 21.06.2004, 19:43
  5. Здравствуйте! У меня проблема, не поверите, но я боюсь выйти замуж. Я встре...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 14.06.2004, 04:29
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня проблема, не поверите, но я боюсь выйти замуж. Я встречаюсь уже 7, 5 лет, мне сейчас 25. Сколько он меня просил расписаться, сначала мама говорила подождите до 25, теперь проблема в отце. Он категорически против него, была даже угроза если с ним, то выкинет всего лишит и возненавидит. Мы любим друг друга, но мне приходиться на протяжение всех лет прятать его от отца и т. д. Хотела наплевать уйти, моя жизнь, но мама говорит что отца хватит удар у него больное сердце. А когда решаюсь появляется страх что вдруг потом будет все плохо и мне не куда будет вернуться, т. к. отец меня не простит (у него брат всю жизнь не общался со своей дочерью). А ужасно хочется пышной свадьбы, чтобы были семейные праздники и могли приходить к родителям, а так получается, что я всего лишусь. При этом у отца не другой кандидатуры.

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А если бы отец нашел вам другую кандидатуру - вы бы ее рассмотрели как претендента на руку и сердце?

  3. Наталия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А почему отец так не любит Вашего жениха? Он самодур или имеет серьезные основания его ненавидеть?

  4. Наталия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А почему отец так не любит Вашего жениха? Он самодур или имеет серьезные основания его ненавидеть?

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У отца сильное чувство собственности и ревности? Но он так может всех ухажеров одного за другим отшить и всю жизнь Вам испортить. Девочка- то уже не маленькая, 25 лет как- никак. Попробуйте разобраться, почему отцу он не нравится и постепенно уговорить отца, проявить терпение, ласку, настойчивость. Или у Вас самой нет уверенности в правильности выбора, а отец - только предлог?

  6. Юля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Могу сказать что мой жених с ним даже не знаком, т. е. сделать он ему ничего не мог лично, а как он
    ко мне относится его не волнует, только поливает его заранее грязью, ростом не высок, тупой потомучто нет образования и т. д. . По поводу другого претиндента никогда, покрайней мере очень люблю его и он меня, но уважениек родителям силнее.

  7. Шиманский О.И.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Юля! Делать выбор в пользу родителей или жениха сложно. Однако прежде, чем решать, попробуйте разобраться в себе. Останавливает ли Вас только то, что против брака Ваш отец? Возможно, после 7, 5 лет встреч в Ваших чувствах что- то изменилось? Что для Вас важнее - "пышная свадьба" или желание быть рядом с любимым человеком? Достаточно ли хорошо Вы понимаете своего отца и причины его отношения к Вашему жениху? И готовы ли Вы всю оставшуюся жизнь не принимать самостоятельных решений, боясь расстроить родителей? Возможно, Вам стоило бы откровенно с ними поговорить.

  8. Лана
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью согласна с доктором

  9. Юля
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое доктору и всем за внимание!
    Я тоже согласна, новерно в жизни всегда приходиться выбирать, хотя выбор очень трудный.
    Я всю ночь думала и поняла, что любимый для важнее, хотя как это не горько за родителей. Я просто без него не смогу. Новерно мне нужно было услышать эти слова доктора, чтобы решиться и ничего не бояться. И надеюсь, что пройдет время и мой отец полюбит его.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •