Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я очень часто не хочу своего мужа. Хотя живем душа в душу. То есть отношени...
    от Наташа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 11:01
  2. Год назад я стала замечать странности в поведения своего мужа (мы живем в г...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 30.07.2004, 05:38
  3. Не знаю как к этому отнестись, стала замечать за мужем странности, пытается...
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 13.07.2004, 09:45
  4. Ответов: 4
    : 19.06.2004, 02:08
  5. Ответов: 2
    : 15.05.2004, 14:58
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Год назад я стала замечать странности в поведения своего мужа (мы живем в гражланском браке). А уехав с подругой полгода назад на 4 дня в Волгоград приехала к интересной новости - с его слов "по пьяни познакомился по смс c девушкой". после этого началась моя "паранойя" он мог придти домой в пять утра или вообще не придти и с честным лицом повинитья что пил. а однажды , когда он разговаривал по телефону при мне, меня смутила его интонация, по его словам он разговаривал со знакомым. я спросила что он с ним так нежно разговаривает. в ответ на меня наорали и перестали разговаривать. В не смогла сдержаться и залезла в телефон - нежные смски, укоры и признания. Затем были выяснения и обещания что я единственная и он с той, другой, просто общается и порвет прям сейчас. Но на Новый Год в первые же минуты они созвонились и при мне он нежно ее поздравил. Срыв у меня произошел через четыре часа, он ушел, сказав что я не права. Вернувшись категорически отказался объяснять что либо или рассказывать. В течение этих двух месяцев регулярно "ловлю" его на общении с ней (правда только виртуальном, на реальную слежку моих сил не хватает) - он обижается и отказывается объяснятся. Вчера она подтвердила их связь. Он обиделся и не разговаривает. Я знаю что он любит меня. Но видимо просто как человека, прощающего ему все уже четыре года. А может это у него болезнь? и ему надо лечится? ну какая- нибудь нервная?

  2. Man
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У него болезнь под названием "неуверенность в себе". Вам нужен мужчина у которого Вы "вторая самая любимая"?

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я бы сказала не вторая а четвертая
    первая- работа
    вторая- друзья
    третья- та подруга
    четвертая? - я?
    но почему не объяснить? ? ?? ?? ?? ?? ?? ?
    я же не набрасываюсь на него с кулаками, правда в последнее время данная ситуация начала меня бесит (а он на это обижается)

  4. Паша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да надоели вы ему, вот и все! Хочется разнообразия. Он же вам ничем не обязан, по сути - гражданский брак не накладывает обязательств. это просто сожительство. Вот он и хочет новых отношений. Тем более, что видит, как вы за него держитесь и все прощаете. Чего не погулять- то налево?

  5. Паша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да надоели вы ему, вот и все! Хочется разнообразия. Он же вам ничем не обязан, по сути - гражданский брак не накладывает обязательств. это просто сожительство. Вот он и хочет новых отношений. Тем более, что видит, как вы за него держитесь и все прощаете. Чего не погулять- то налево? Так что он вполне здоров.

  6. Паша
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да надоели вы ему, вот и все! Хочется разнообразия. Он же вам ничем не обязан, по сути - гражданский брак не накладывает обязательств. это просто сожительство. Вот он и хочет новых отношений. Тем более, что видит, как вы за него держитесь и все прощаете. Чего не погулять- то налево? Так что он вполне здоров.

  7. Ирина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я не держусь, я говорю: иди я тебя не держу. И дейсвительнол я могу обойтись и без него. Но он то обижается (говоря при этом что я неправильно понимаю ситуацию и унижаю его), а через два- три дня приходит и начинает рассказывать как он меня любит. До последнего момента я пыталась в это поверить.

  8. Ирина
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, Почему "ничем не обязан", вы хотите сказать что если бы мы были расписаны, то за измену его можно было бы расстрелять, потому что он был бы "обязан"? ?? ; )

  9. Лена
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да конечно Вы ему поднадоели. И никакая это не болезнь. Причину можно поискать в ваших отношениях - чего- то ему не хватает. А можно попытаться решить, начав игру "а теперь ты поревнуй" (это если есть желание), или попытаться откровенно поговорить, но, учитывая, что он уже не слишком честно себя вел, на откровенность рассчитывать сложно. А вообще - длительное пребывание в такой стрессовой ситуации приводит к неуверенности в себе и нервным болезням. Так что не копайтесь в себе и не ищите причин в себе, а разрешайте ситуацию как можно скорее.

  10. Наталия
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да, штамп в паспорте вроде бы пустяк, однако этот символический барьер многие мужчины не могут или не хотят преодолеть. Так что это некоторый критерий его отношения к Вам: может пойти в ЗАГС или нет. Лечиться Вашему другу не от чего, эгоизм неизлечим. А Вам нужно быть поосторожнее. "Быть второй" - это не только моральная травма, можно и физиологически что- нибудь патогенное получить.

  11. Неуч Наталии
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажите пожалуйста, что значит фраза "можно физиологически что- нибудь патогенное получить". Очень интересно узнать.

  12. Ирина2Лена
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я пыталась с ним поговорить - он вообще по жизни не любит обсуждать проблемы (особенно мои ; )
    а про игру "теперь ты поревнуй" - я как то спросила давала ли я ему поводы для ревности - он ответил тчо нет. А после того как я поговорила с его девушкой, он заявил, что якобы у меня тоже были такие смски и звонки, но он не стал ни звонить ни выяснять, ну типа и я должна была молчать. Но я то точно знаю что его обвинения ложные, сказанные наобум - никаких продозорительснотей не могло и быть.
    а разрешить ситуацию для меня миожно только, разорвав эту связь. потому что верить я ему уже не смогу : (

  13. Ирина 2 Наталия
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    мы подавали заявление года полтора назад, за две недели до росписи он потерял все документы. ; )
    Потом обострились отношения с моей мамой. Кстати, она как- то мне сказала, он меня не уважает, значит и тебя не будет. Хотя не сказала бы что он ее не уважает - он ее просто боится.
    Кстати, про эгоизм - любимый единственный мамин сын. Она его ничем ничегда не не напрягала, никакими просьбами.
    А сейчас, когда после моих "ловушек" он клянется в любви он еще добавляет что и расписаться он не против. Но это все слова.

  14. Наталия - "Неучу"
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Патогенное получить - это то, что мои коллеги - военные моряки , вынужденные заводить случайные знакомства вдали от дома, называют "намотать на винт". Как- то мы все о моральной стороне измен, а у адюльтеров есть еще такая малосимпатичная сторона, как инфекция. Позтому "быть второй" опасно для здоровья! С этим надо быстро разбираться.

  15. Неуч - Наталии
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Это то понятно. Не совсем понятно, причем здесь термин "патогенное". Ну да ладно. А чем вы занимаетесь, если у вас коллеги - военные моряки, если не секрет конечно?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •