Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нина! А вы не принимайте все близко к сердцу. Страна у нас такая. Старайтес...
    от Валя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 22.08.2004, 11:38
  2. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 13:42
  3. Интересно, в шоу "Окна" - актеры (кроме Нагиева) или это такая клиника сред...
    от Майка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 28.06.2004, 10:09
  4. Скажите болезнь ли у меня? Я часто принимаю все близко к сердцу, особенно с...
    от Инна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 19.06.2004, 08:14
  5. Я очень близко принимаю все к сердцу, переживаю, занимаюсь "самоедством". О...
    от Николай Евгеньевич в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 20:52
  1. Валя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Нина! А вы не принимайте все близко к сердцу. Страна у нас такая. Старайтесь относиться ко всему философски, иначе заработаете себе кучу болячек или нервный срыв. А мужичонок наших не слушайте, они таких сильных как вы бояться и поэтому комплексуют. Я восхищаюсь такими женщинами как Вы. УДАЧИ! !!

  2. Нина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Валь, у меня супруг единоутробный, узнав про мои проблемы, не пожалел, не посочувствовал, а сделал губки куриной гузкой и целый вечер дулся! Неохота, дескать, слушать про всю эту дрянь. А вкусно кушать охота.

  3. Валя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мужа- на диету. И гнать деньги зарабатывать. И сделать соответствующие выводы.

  4. Нина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Он у меня эстет и интеллигент. Зарабатывает научными изысканиями сами знаете что. Да я не против. Только наши драгоценные хотят, чтобы мы были в делах типа Маргарет Тэтчер, в любви - Моника Левински, а на кухне - Андрей Макаревич. Только ведь не всегда получается!

  5. Валя
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Наши мужчины черезчур много требуют от нас. А сами на многое ли способны? А наши женщины самые неприхотливые и на все согласные, вот и избаловали мужское население.

  6. Мужчина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, блин!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •