Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу поделиться своими переживаниями. Я сейчас сделала шаг навстречу новой ...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 28
    : 05.09.2004, 15:53
  2. здравствуйте всем! !! хочу поделится своими переживаниями и попросить совет...
    от Другая в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 05.09.2004, 01:44
  3. У моей сестры проблема, она поделилась со мной своими переживаниями т. к. я...
    от Сестра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 30.08.2004, 15:10
  4. Привет! Хочу поделиться своими переживаниями и попросить совета. .. Сегодня...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 26.07.2004, 08:01
  5. Добрый вечер. Хотелось бы поделиться своими переживаниями по поводу личной ...
    от Хельга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 23.05.2004, 17:05
  1. Несмеяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поделиться своими переживаниями. Я сейчас сделала шаг навстречу новой жизни: позвонила на свою бывшую работу и обсудила мое возвращение на работу. Муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против того, чтобы я работала. Сейчас он в отъезде, но перед его отлетом я снова поговорила с ним на эту тему: он остался непреклонен, говорит, что все равно я никогда не смогу заработать и половины того, что зарабатывает он! Но я не хочу ЗАРАБАТЫВАТЬ, я хочу просто РАБОТАТЬ, каждый день делать макияж, носить юбки(давно уже не вылезаю из джинсов! ), слушать комплименты мужчин(которых не дождешься от мужа! ) Я в растерянности. .. Может, это предательство по отношению к мужу : он уехал, а я делаю все по- своему, зная, как он к этому отнесется! Этот шаг может дать серьёзную трещину нашим и так не прочным отношениям. ПОМОГИТЕ советом!

  2. Марина-Киев
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Смело идите на работу. Нельзя сидеть дома потакая во всём мужу, готовить, убирать, стирать и медленно тупеть. И никакое это не придательство- это справедливость.

  3. Селедка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да что вы его слушаете, как будто он умнее вас! Это- ваша жизнь, он не может вам говорить- работать вам или нет. Скоро у него надо будет брать письменное разрешение на "сходить в туалет". Идите на работу. Если он будет недоволен- пусть обращается в спортлото. И вообще- если он от вас уйдет, то вы, работая и будучи состоявшейся личностью- найдете себе трех таких классных. .. на свою голову. Поэтому идите, и ничего не бойтесь. Наполеон карманный, блин. .. ..

  4. Юлька
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    До чего всетаки наша конфа полезная! Вот уже из "человечишко" личность начинает проглядывать : )
    Правильно народ советует, идите на работу, тем более если ребёнок в саду, вы же не мебель чтоб в доме "прописатся" до конца дней своих. А с мужем конечно тяжело будет, вы его уже приучили к своей покорности и управляемости. Желаем много душевных сил - чтоб справиться смогли!

  5. Фёдорова Марина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Несмеяна. Нет ни какого предательства в том, что ВЫ собираетесь делать. Это ваша личная жизнь и Вы вправе полностью распоряжаться своими желаниями, тем более они такие смелые и это здорово, что Вы хотите перемены. Дерзайте, и у Вас обязательно все получится! !! ! С уважением Марина

  6. ЛОПНЕШЬ
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Иди Иди работай трудись, А то у тебя от лени мозги заплыли. .. Иди на работу, устрой интрижку, заведи любовника, изваляйся в "грязи". .это же "твоя жизнь". Потом получишь по зад коленом от мужа (если он настоящий мужик), но винить будет не кого. .. Ты же решила ПОЖИТЬ! ? Вот потом и повоешь на ЛУну! УУУУУУУУУУУУУУ! !

  7. ЛОПНЕШЬ
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Иди Иди работай трудись, А то у тебя от лени мозги заплыли. .. Иди на работу, устрой интрижку, заведи любовника, изваляйся в "грязи". .это же "твоя жизнь". Потом получишь по зад коленом от мужа (если он настоящий мужик), но винить будет не кого. .. Ты же решила ПОЖИТЬ! ? Вот потом и повоешь на ЛУну! УУУУУУУУУУУУУУ! !

  8. ЛОПНЕШЬ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Иди Иди работай трудись, А то у тебя от лени мозги заплыли. .. Иди на работу, устрой интрижку, заведи любовника, изваляйся в "грязи". .это же "твоя жизнь". Потом получишь по зад коленом от мужа (если он настоящий мужик), но винить будет не кого. .. Ты же решила ПОЖИТЬ! ? Вот потом и повоешь на ЛУну! УУУУУУУУУУУУУУ! !

  9. ЛОПНЕШЬ
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Иди Иди работай трудись, А то у тебя от лени мозги заплыли. .. Иди на работу, устрой интрижку, заведи любовника, изваляйся в "грязи". .это же "твоя жизнь". Потом получишь по зад коленом от мужа (если он настоящий мужик), но винить будет не кого. .. Ты же решила ПОЖИТЬ! ? Вот потом и повоешь на ЛУну! УУУУУУУУУУУУУУ! !

  10. Несмеяна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Недоброжелателю - еще раз повторяю: я хочу РАБОТАТЬ, а не ПОЖИТЬ, я и так ЖИВУ! Остальным - спасибо за добрые слова. Только за "человечишко" - обидно : (

  11. ЛОПНЕШЬ
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Иди Иди работай трудись, А то у тебя от лени мозги заплыли. .. Иди на работу, устрой интрижку, заведи любовника, изваляйся в "грязи". .это же "твоя жизнь". Потом получишь по зад коленом от мужа (если он настоящий мужик), но винить будет не кого. .. Ты же решила ПОЖИТЬ! ? Вот потом и повоешь на ЛУну! УУУУУУУУУУУУУУ! !

  12. ЛОПНЕШЬ
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Человечешко- это как раз ты. Стервозное, неблагодарное, блудливое. .. задницей ей повилять захотелось. Да таких гнать сразу надо в шею да на помойку. .

  13. Калибра
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А почему он против? Боится, что будет флирт с Вашей стороны, Вы будете уделять ему мало внимания?

  14. Селедка-Лопнешу
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ну какая же плесень! А сейчас Несмеяна не в грязи? А ты знаешь, что бывает, что муж- большая грязь, чем любовник? Или так и дышишь ровно и правильно в свои две дырки, и радуешься, что никто тебе коленом под зад не угрожает? Одно хорошо в таких людях- когда- нибудь по истечении срока годности, они становятся органическим удобрением. ..

  15. Cеледка-Несмеяне
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Внимательно почитайте сообщение Лопнеша. И приготовьтесь морально, что если вы захотите что- то из себя представлять в этой жизни, то вам такого придется слушать много. Это сообщение написано, без сомнения, существом мужского пола- я обратите внимание на слово "неблагодарная". Вот ваш муж тоже на этом строит свою "империю"- вы должны быть ему благодарны. А вы никому ничего не должны. .. кроме себя и своего ребенка. Делайте выводы))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •