Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите пожалуйста у меня с моим молодым человеком близкие отношения уже ок...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 00:25
  2. Скажите, а вы верете в любовь между 20 - летним молодым человеком и 35 летн...
    от сердце в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 19.07.2004, 11:20
  3. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 18:25
  4. Ответов: 3
    : 02.06.2004, 09:39
  5. Мне 21 год, с молодым человеком живём вместе 9 месяцев, а я до сих пор не з...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 04:46
  1. сердце
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, а вы верете в любовь между 20 - летним молодым человеком и 35 летней женщиной / роман длится 4 года т. е. они уже прожили вместе/ , многие осуждают, многие просто в след что- то шепчут. .. . а как вы считаете ? История началась в школе она была его классным руководителем - он ее учеником , из- за своих чувств она ушла из школы, она тяжело болела , муж бросил . он выходил, у нее взрослые дети. .. Спасибо за ответ. .

  2. душа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да все бывает. У нас тоже случай. Капитан дальнего плавания в Одессе, ближайший друг моего дяди, влюбился в женщину, старше себя на 17 лет. Все спрашивали о том, что капитан будет делать со старухой лет эдак. .. .Представьте, живут уже 22 года , а "старущенция" даст фору любой молодой, успешна, моложава, умна и Серж опять без ума от нее, как и раньше. Примеров таких не так уж и мало. Простите, а сердце чье Ваше или чужое?

  3. сердце
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    сердце- мое , я отвечаю в этой конференции - попробуйте отгадать кто я? !

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    а душа- моя и Вы уже знаете кто я. Пример не выдуман!

  5. Маруся
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы любовь сохранить, ее нужно уметь защищать и если она дана и Вы ее действительно чувствуете, то какая разница кто и что об этом думает, а уж тем более шепчет или осуждает.

  6. Шиманский О.И.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый (- ая) сердце! Такой вариант вполне возможен, и если любовь в отношениях присутствует, она независима от общественного мнения и пересудов.

  7. сердце доктору Шиманскому
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уыважаемый доктор, помогите, пожалуйста, только поделилась своей историей, как 24. 02 все рухнуло- он сказал, что унего есть другая, но почему то не уходит, практически ведет тот же образ жизни, только чаще отсутствует, я просто плачу, мы столько трудностей прежили , мне кажется , что я умираю, жизнь остановилась- - все бесцветно, я его люблю- хочу ему добра/ поэтому ничего не предпринимаю- но что делать как жить? Я готова все простить или наш союз был неизбежен на разрыв Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •