Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему вы мне не присылаете ответ? Мой e- mail alija1984@mail. ru...
    от Алия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 17:45
  2. кто то просил мой mail (ivtasha@mail. ru)- вот он. врач Шиманский О. И. по...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 30.07.2004, 12:31
  3. Пишите на e- mail cohen2000@mail. ru...
    от Xenos в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 29.07.2004, 03:09
  4. Ответов: 3
    : 04.06.2004, 07:55
  5. Извините доктор. Забыла написать главное адрес E- mail: frolkina_v@mail. ru...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 04:10
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    кто то просил мой mail (ivtasha@mail. ru)- вот он.
    врач Шиманский О. И. почему нет Вашей фотографии. а как вы - правда я понимаю что вы мужчина, а не женщина. как у вас личная жизнь протекает. дайте советы для того чтобы заинтересовать мужчинку. я познакомилась с молодым человеком. он звонил мне. помогал если мне нужна была помощь. я так радовалась что, между нами возникла симпатия. но потом когда я заговорила об этом. он сказал что как девушка для него я не подхожу. так зачем он сам мне звонил, помогал и чем я его не устраиваю. а разговаривал со мной так как будто мы уже 10 лет живем вместе. на прощание говорил всегда "целую". так почему? ?? ??

  2. Береза
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я правда не врач, но попытаюсь ответить на "Почему помогал? ". Видимо потому что для этого молодого человека женщина не только объект желания, но и человек прежде всего. И этому человеку, то есть Вам, он хотел помочь, основываясь как раз на возникшей симпатии. Что касается вопроса, чем же вы его не устраиваете, то на него я думаю никакой врач Вам не ответит. Не знаю, сколько Вам лет, но думаю Вы уже должны иметь представление о том, что в жизни не все чувства взаимны.

  3. Наташа
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    это точно что вы написали.

  4. Шиманский О.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наташа! С моей личной жизнью все в порядке, спасибо. Что касается Вашего вопроса о молодом человеке, то Вы и сами наверняка попадали в ситуации, когда к человеку относишься доброжелательно, но без влюбленности. Возможно, он видит в Вас друга, что порой бывает не менее ценно, чем другие отношения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •