Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Банально до невозможности. Знакомы 3 года. Встречались с другими людьми, ин...
    от Юль в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 12.08.2004, 08:34
  2. Что делать с энергетическими вампирами, другими словами, людьми, которые пы...
    от ira в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 01:58
  3. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 09:48
  4. Что делать с энергетическими вампирами, другими словами, людьми, которые пы...
    от ira в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 11.06.2004, 19:22
  5. Ответов: 3
    : 30.05.2004, 04:37
  1. ira
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что делать с энергетическими вампирами, другими словами, людьми, которые пытаются испортить настроение всеми доступными способами. Сестра мужа с первого дня была неприветивой, никогда не смотрит в глаза, через силу здоровается, про моего мужа говорит только гадости, вспоминает все обиды из детства, когда им было очень мало лет(сейчас им по сорок лет). Всегда грубо одергивает моего мужа стоит ему слово сказать, в то время как он никогда не отвечает ей тем же. До последего времени меня совсем все это совсем не трогало, до тех пор пока я не узнала, что она мстит и мне, неизвестно за что , она и знает то меня всего полгода. Недавно мы были приглашены на семейное торжество, где была ее подруга с младенцем, так она ей сказала, что у меня туберкулез, и та бедняга вся в панике помчалась к доктору, поскольку я притронулась к ее ребенку, стоит ли упоминать о том, что ее друзей я видела впервые, привычки навязываться к кому либо не было и нет, все чувства держу при себе и свою точку зрения никому не навязываю, на конфликты не нарываюсь, притензий никаких не высказываю.

  2. Снежана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Ира, а Вы попытайтесь подобрать ключик к душе ревнующей сестры супруга. А если уж там настоящий демон, тогда просто не встречайтесь. Как мне кажется, у такой дамы нет порядка и гармонии в личной жизни, вот ее и заводит, что кому- то хорошо. Она не вампир, а Богом обиженное дитя природы: -(((

  3. Шиманский О.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая ira! Если Вы не живете вместе с сестрой мужа, то попросту не общайтесь с ней или общайтесь по минимуму - ведь никто не заставляет Вас выслушивать то, что Вам не нравится, и замуж Вы выходили не за нее, а за своего избранника.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •