Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Со своим парнем я встречаюсь уже более 3- х месяцев и вместе многое пережил...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 21.08.2004, 22:58
  2. у меня такая проблема. я встречаюсь с парнем, но мои родители про...
    от Лиза в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 25.06.2004, 08:20
  3. Мне 17 лет, 2 года встречаюсь с парнем, наши родители дружат, нам вместе пр...
    от Kэли в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 23:16
  4. Мне 17 лет, 2 года встречаюсь с парнем, наши родители дружат, нам вместе пр...
    от Kэли в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 25.05.2004, 19:22
  5. Я встречаюсь с моим парнем (ему 25) 9 месяцев, из которых 5 мы живём вместе...
    от Ксения 19 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 14.05.2004, 05:12
  1. Kэли
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 17 лет, 2 года встречаюсь с парнем, наши родители дружат, нам вместе просто
    супер! но мы часто ссоримся! даже расставались несколько раз! в последнее время ссоры, уже с оскорблениями! все говорят что я виновата. .по пустякам придераюсь. .. .мы любим друг друга, но как сглазил кто- то не может выбраться из ссор! в марте решили переспать с ним! я хочу
    лишиться девственности! у нас заходило очень далеко, но я не спешила с этим. и он понимал, не требовал! я надеюсь что после секса сблизимся больше, может пройдут ссоры, ,, ,но страшно, вдруг я спешу! ведь столько ссор было, но и хорошего много
    как повашему 17 лет это рано? спасибо!

  2. Береза
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не придирайтесь к нему по пустякам, прощайте ему несущественные поступки. Обращайте внимание на его отношение к Вам. Учитесь уважать его мнение, учитесь любить. Ваш возраст и рассуждения говорят, что секс с любимым будет Вам в самый раз. Он безусловно вас сблизит. Успехов!

  3. Володя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А может и повернутся ровно наоборот: кинет он Вас и всё : -( НЕ спеши с сексом. А причину ссор нужно выяснить в спокойной обстановке

  4. Шиманский О.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Кэли! Сам по себе процесс лишения девственности не будет лекарством от ссор. Учитесь взаимоуступать, лучше понимать друг друга, и тогда возможны гармоничные отношения. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •