Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Зачем пишу не знаю. .совета не ищу. .просто высказаться. .. Мне (а неважно...
    от Бывшая в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 08.09.2004, 06:43
  2. Здравствуйте. Я не знаю зачем пишу, мне просто очень очень плохо. Плохо в д...
    от Инга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 27.08.2004, 18:55
  3. Ответов: 3
    : 12.07.2004, 02:30
  4. Хочется поделиться. .. . не совета спросить, а просто высказаться. Мы женат...
    от Лоло в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 28
    : 07.07.2004, 00:03
  5. Хочется поделиться. . . . не совета спросить, а просто высказаться. Мы жена...
    от Лоло в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 20.05.2004, 05:29
  1. Бывшая
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем пишу не знаю. .совета не ищу. .просто высказаться. ..
    Мне (а неважно сколько). У меня сын, ему 5 лет. Родила его без брака. Прошло немного времени после рождения сына (полгода) и я встретила его. Представьте себе жгучего брюнета. пламенные карие глаза, а тело . .. телом вылитый Ван Дам. .. как не устоять. .начал приходить. .говорил что не ради меня а ради моего ребенка (помогал деньгами. питанием). .. ни чего не просил. .. я смотрела. смотрела. .. .короче полюбили мы друг друга. .. .. я воевала со своими родственниками за него. .. .они все были против. .. .смотрели на меня как на дурочку. .. .что тебе надо говорили. .. .у вас ни чего не получится. ..
    он. .. .он афганец по национальности. .. мусульманин. .. знаю, сейчас все скажут, что не могла найти русского. .. .. а я и не искала ни кого. .. просто он это он. .. .он часть меня. .. .он часть моей жизни. .. 5 лет пролетели как в угаре. .. .чего только не было. .. .радость, смех, слезы, ссоры. .. .. только с каждым днем я любила его все больше. .. .о будущем не говорили. .. .не трогали эту тему. .. .только однажды он мне сказал что любит меня и женился бы на мне, но его родители этого не поймут- выгонят. .. .. жила. .. ни чего не думала. .. все было отлично. .. .. но тут. .. .
    он поехал домой. .. к себе. .. в афганистан. .. и. .. его обручили. .. он ни чего не знал. .. мать устроила ему истерику. .. он не смог ей рассказать про меня. .. .пока его не было я с ума сходила от грусти. .. .было плохо. .. .пусто. ..
    он приехал. .. .Боже. .. .я не забуду этот день. .. .я не забуду его глаза. .. .. он обнимал меня как будто просил прощенье за что- то. .. на мои вопросы он говорил что просто устал. .. .какая была потом ночь. .. .тогда я не понимала что это прощальная ночь. .. .. утром он проводил меня до работы. .. и ушел. .. .только чуть позже. .. .два часа спустя. .. .он скинул мне сообщение и все рассказал. .. .я молчала. .. .я не знала что сказать. .. .вечером мы с ним разговаривали. .. я смотрела в глаза и думала как жестока жизнь. .. я потеряла его. .. всему этому вина религия, культура его страны. .. .я знаю, я чувствую, что он меня любит. .. но у него выбор. .. .выбор между мной и родителями. .. .а это жестокий выбор. .. .он не знает что делать. .. я тоже. .. .но думаю, что я оставлю его. .. я не хочу что бы из- за меня он ругался с родителями. .. только не давно я была самая счастливая на свете. .. .и как быстро все изменилось. .. .как жестоко. .. .
    спасибо, что почитали и может быть посочувствовали. .. .

  2. Ася
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитала и действительно посочувствовала - не плачьте, все Бог делает для чего- то и людей на нашем пути ставит не просто так. Любовь большое счастье - Вы любили и это уже радость - не у каждого человека наберется и год любви а у вас были ваши пять лет. Может еще все изменится - вы же не последний день живете - если он любит вас и вы любите его - потерпите и не отчаивайтесь - все еще может быть. Ситуации подчас меняются в один день - подождите плакать - вы же мужественная женщина.

  3. ТАША
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    жаль что все хорошее так быстро заканчивается. для вас наверно эти пять лет пролетели как год. но против не по прешь. и не надо. было все. и хорошо что было. в вашей жизни есть что вспомнить, а некоторые живут, так для существования и все ждут когда же у них будет хотя бы год такой жизни с любимым(ой).

  4. Ника
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сочувствую. Общественные предрассудки. .. как же мы до сих пор, в нашем"свободном"веке от них зависим! ?Дай Бог, чтобы у Вас всё сложилось, вопреки всему!

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Религия - очень важная часть жизни высокодуховной личности. И религиозные законы важнее общественных. Любовный союз по религиозным канонам не имеет собственнической, эгоистической составляющей. Нам непонятна чужая религия, потому что неведома своя.

  6. Ната
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Честно, не понимаю я этих родителей(которые ломают ЖИЗНЬ детям), парень ведь жил 5лет в любви и радосте, своя налаженная жизнь! !! И вот тебе религия и свои законы! Теперь будут мучиться всю жизнь! У моей подруги тоже была трагедия, в замуж вышла за (русского немца), родители его засобирались на родину предков, и русская невестка им стала не нужна(хотя и на свадьбе его мамаша жужала всем, что она их разведет т. к. не пара они, нам всем подругам было очень жутко, мы все это скрывали и радовались счастью нашей подруги, любили они друг друга очень). Так вот и потянули за собой сыночка, с обещаниями, что вернеться за женой и ребенком! !! !За женой и ребенком этот "принц" не вернулся, мамаша подыскала ему там замену, эта замена не подкатила "принцу" и он начал спиваться! !Вот после этого у родителей сосрел план вернуть"принцу- алкоголику"его семью. Но подруга наша на это не согласилась, уже переболело, переплаконо, уже свыклась с этой потерей за много лет! Но из разговоров с ней мы понимаем, что в ее душе совсем другое, а ее желание- мечта, жить той жизнью, которую она прожила с ним! !! Вот вам и религия, устои! !! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •