Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Маменькин сынок? навеяно темой Сижу плачу
    от inna-5733535944 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 306
    : 14.04.2024, 16:00
  2. маменькин сынок
    от kleolita в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 85
    : 10.03.2024, 14:11
  3. Маменькин сынок, достал уже!
    от Djamka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 75
    : 10.08.2005, 20:14
  4. Что хуже "маменькин сынок" или "бабник"! ?...
    от Машка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 11:26
  5. Что хуже "маменькин сынок" или "бабник"! ?...
    от Машка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 19.06.2004, 07:56
  1. Машка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что хуже "маменькин сынок" или "бабник"! ?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А что лучше расстрел или повешанье?

  3. Машка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да, действительно! Просто я запуталась не знаю кого выбрать! Один носиться со своей мамашкой как с торбой, другому надо смену ощущений(пол города перетрахал)но вроде как любит! Вот и. .. .. ..

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Когда есть сомнения, то считай их уже нет. .. Да, тут и твоих чувств не видно, ни к тому , ни к другому. Хотя похоже они это "заслужили"

  5. Ника
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вот не такая простая тема. .. Бабник? И чего Вы от него в жизни получите? Заразы всякой! Хотя я согласна, они ярче бывают, ухаживать умеют красиво. Маменькин сынок, если нет перебора, впринципе, может стать очень хорошим привязаным к своей жене мужем. Как не банально, любовь нужна. ..

  6. Лина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Одно скажу точно - с бабником жить нельзя. Если только ты не умеешь к этому относиться спокойно, иначе куча отрицательных эмоций и как результат - нулевая самооценка при обилии заразы, передающейся половым путем. ..

  7. Машка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вот не знаю! У моей подруги(12 месяцев как женаты)муж маменькин сынок, так это тоже своего рода зараза(в переносном смысли). Мама командует семьей на свой лад, планирует и т. д. При чем при полном не уважении к невестки(причем в лицо ей сказали, что она ни чего не сделала , что бы к ней относились по другому)Вот и какая "зараза" лучше! ?

  8. Ника
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Зараза вообще не нужна!

  9. Туся
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, но мне кажется, лучше маменькин сынок. Оно Вам надо кажлдый раз думать, где Ваш бабник, правда ли у него на работе аврал, или он на ком- то? Я бы с ума сошла. . Ну и опять же, Ника права - всю заразу в дом. .. Маменькин сынок хоть понятно где - у Вас или у мамы. Опять же, если Вы сильная женщина, то сможете потихоньку сделать такЮ чтоб он с мамой поменьше общался.

  10. Береза
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Научитесь любить и выберите того, кого полюбите.

  11. Ника-Березе
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    И бабника? А стоит ли? Одни проблемы и физические и моральные.

  12. Береза - Нике
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Это уже другое, тут уже дело в самоуважении. Я имел ввиду конкретно данную ситуацию. Героиня как то странно пытается сделать выбор. Что касается проблем, то наибольшее их количество возникает со стороны нелюбимого человека, даже если он примерный семьянин. Раздражает просто его постоянное присутсвие рядом.

  13. #13
    Читатель Недуг.Ру
    Никого из двоих. Зачем вам такие мужики? ? Найдите третьего - не бабника и не маменькиного сынка! !! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •