Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Просто выговориться.
    от dss в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 78
    : 10.08.2005, 23:37
  2. Наболело, просто хочу выговориться. Живу в мусульманской республике, сама -...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 01.09.2004, 21:43
  3. Здравствуйте! Наболело, не могу больше терпеть, срочно надо выговориться! Д...
    от Тимур [20 лет] !!! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 01.09.2004, 17:20
  4. Здравствуйте! Наболело, хочу поделиться. Чем больше живу на этой Земле, тем...
    от АНДРЮХА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 23.07.2004, 21:21
  5. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 13:10
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Наболело, просто хочу выговориться. Живу в мусульманской республике, сама - русская. Отношение к женщине просто ужасное. Она должна сидеть дома, ждать мужчину и, вообще, не иметь права даже взглядом выразить свое неудовольствие (в общем, у большинства наших мужчин стереотип - босая, беременная и на кухне). мужчины же себя ни вчем не ограничивают - пюьт, гуляют (цинично заявляя, я - мужик. мне можно, а- ты женщина - не сравнивай себя с мужчиной - сиди и помалкивай), а многие, кроме того, даже руки распускают. Это просто ужасно. Средневековье какое- то в 21 веке. Но, ужаснее всего, что женщины все это терпят, мотивируя это тем, что все здесь такие. Мне становится страшно, что в таком окружении я останусь одинока, потому что никогда не смирюсь с таким отношением.

  2. Наталия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Милая Елена, такая у них ментальность. Мусульманки так воспитаны и счастливы в своей среде. Наверное, там есть русские женщины или христианки кроме Вас. Вы не искали связей с православной диаспорой?

  3. Юля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Извените, а в какой вы стране находитесь?

  4. Лия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я так понимаю это вроде нашего Кавказа. Могу сказать, что люди там разные, и местный народ есть продвинутей многих русских. Просто допускаю, что вы им просто не интересны. К русским там всегда относились как рабочей силе. Что можно посоветовать, кроме смены местожительства. Или же знакомьтесь с разными людьми. Проще всего, гуляя с ребенком или собакой.

  5. совсем обнаглели
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Что же эти продвинутые все в Россию ломятся? Или вы думаете, что они в Москве кому- нибудь интересны?

  6. Злой чечен
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Потому что на вас, русских пьяницах, можно ездить как на ишаках.

  7. Береза
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Возникает резонный вопрос: А что Вы там делаете и кто Вас туда затащил? Вас в рабство продали в младенческом возрасте?

  8. Береза
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Возникает резонный вопрос: А что Вы там делаете и кто Вас туда затащил? Вас в рабство продали в младенческом возрасте?

  9. Лана
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Елена зачем Вы согласились на подобный брак? ! Если обстаятельства позволяют постарайтесь оттуда уехать и пусть они там сами со своими обычаями живут и "варятся в этой каше" - их не переделаешь, да и это ведь их дом. А если уж поехали туда то будьте добры соблюдать их обычаи. Также как и они обязаны соблюдать наши, если живут в России.

  10. Дятел
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    все правильно. .Люди живут, как им и положено жить в мусульманской стране. Вы ничего не сможете изменить, потому решайте - принимаете вы токой образ жизни, или нет. Как грится не хотите быть беременной и накухне, будете беременной, в парандже. .и тоже на кухне: ))))).

  11. Эмоция
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже живу в мусульманской стране, но у нас нет такого моразмаи всё очень современно в этом вопросе. Даже сами местные туркменки намного современнее, ходят по дискотекам, имеют любовников, следят за собой. Наверно потому, что у нас ОЧЕНЬ много иностранцев. Зависит от того, что сам себе выбираешь.

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Прямо анекдот какой то. .. Современные туркменки имеют мужей туркменов и любовников туркменов. Цивилизация, блин. : )))

  13. Валентина, 25л.
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Милая Елена! Я Вас очень понимаю. Я раньше жила в Ташкенте. Уже давно переехала в Питер, и родители позже тоже переехали, а также и почти все родственники. У меня остались только ужасные воспоминания: в общественном транспорте просто не проехать одной! !! с 12 лет началось! зайду в автобус и сразу же найдётся какой- нибудь мужчина, который начнёт "лапать"! ! Сколько приходилось ругаться. !! Такое происходило даже, когда мама рядом была. И поверте такое было не только со мной. . со всеми сёстрами и подругами. По улице так вообще не пройти - зайдёшь за угол (во дворик или просто на тихую улицу), а там какой- нибудь 60летний мужик мастурбирует. .. это я уже видела с 7 лет. .. В школе не разрешали носить золотые серьги - так как у многих девочек их срывали с ушей! !! ! А один раз в 11 лет сосед с нижнего этажа пытался меня изнасиловать. . я возвращалась домой с музыкальной школы, а он стоял на площадке курил я поздоровалась. .как обычно. . и он меня как схавит поцеловал и стал тащить в квартиру мне удалось убежать. ..
    Много ещё чего могу расскать про жизнь в мусульманской стране, но думаю и этого достаточно. P. S. Все эти мужчины были мусульманами. Я так счастлива, что живу сейчас в Питере. Но при этом живя здесь я не могу сказать, что ненавижу мусульман. . моя подруга живёт с дагестанцем и я прекрасно к нему отношусь. . Просто каждому нужно жить в своей стране или же в той, в которой будет комфортно.
    Держитесь Елена! !! А если есть возможность переезжайте.

  14. Лана
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Вот те и анекдот. .. Ей же сейчас жить надо, а не интенационализм развивать. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •