Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Расстаться с любимым?
    от Вурдалак в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 64
    : 13.08.2005, 04:42
  2. Помогите... мне очень нужна поддержка
    от comcour в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 14.07.2005, 13:24
  3. Здрасте, как лучше расстаться с любимым человеком? Чем больше мы вместе, те...
    от Мэри в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 10:57
  4. Милые женщины! Мне очень нужна поддержка. Хочу расстаться с любимым- он жен...
    от Lana в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 29
    : 24.08.2004, 23:11
  5. Моя проблема в том, что я не знаю как расстаться с любимым человеком. Звучи...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 18.06.2004, 12:11
  1. Lana
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Милые женщины! Мне очень нужна поддержка. Хочу расстаться с любимым- он женат, встречаемся уже пять лет. Понимаю , что это тупик- нужны душевные силы и просто моральная поддержка . Может кто уже прошел через такую ситуацию ? Пишите.

  2. ТАША
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    если он вас любит, то уйдет от жены. ну а если нет, то тогда самый оптимальный вариант будет для всех, уйти вам. будет тяжело, не легко, побольше занимайте себя делами. любыми. например сходите в спорт клуб, общайтесь с народом больше, причем в разное время суток. это поможет вам не много забыть вашу ситуацию. удачи вам

  3. L
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В том то и дело , что он никогда не уйдет из семьи. Он относится к такому типу мужчин у которых любовница - это обязательный атрибут для настоящего мужика.

  4. Lana
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Страшно остаться одной- а быть с ним унизительно.

  5. Leka
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Лана, страшно не одной остаться, а остаться с
    ним. Ну потусуетесь еще годков этак 3- 5, а потом
    что? он себе новую пассию найдет, а ты? Себя
    начни уважать!

  6. Вера
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Это зависимость, ее нужно рвать. Я вас понимаю, это очень тяжело. Нужно приготовиться, что будет больно. если вы уйдете, его задетое самолюбие взыграет, начнет возвращать. Гипноз можно попробовать, если не боитесь, но я сама бы не стала.

  7. Марина Ф.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Полюбите себя и Вы поймете, что рядом с Вами рой мужчин. На чужом счастье, счастье себе не построишь. Зачем быть запасной? Это не уважение по отношению к себе. Желаю поверить в свои силы, посмотреть на себя в зеркало и сказать, какая я красивая и таких как он у меня будет сколько я захочу. И все получится! !!

  8. Lana
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем за поддержку!
    Я надеюсь что я сильный человек и смогу победить свою слабость. Беда в том , что где- то в глубине сознания есть глупая надежда, а вдруг ? И еще я его часто буду видеть по работе . Он- то от меня отказываться не собирается , я его целиком устраиваю, что- то вроде хобби , как рыбалка или футбол. Ты говорит все равно ничего лучше не найдешь.

  9. Лерчик
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вы, наверное, уже не первый год хотите с ним расстаться, почему же Вы решили, что сможете сделать это сейчас?

  10. Lana
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Расстаться решила полтора года назад - но он сильно заболел- получил травму , лежал долго в больнице. Жалко было . Сейчас выздоровел - улетел отдыхать . .. один , без меня , без жены. Больше не могу терпеть.

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    И не терпите. .. Через не могу, не хочу. .. Вы достойны лучшего! , для которого и вы будете единственной.

  12. Лерчик-Лане
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Улетел один, потому что в полной уверенности, что ни Вы , ни жена никуда не денетесь. Наверное, он интересный мужчина, и не так- то просто будет такого забыть, тем более будет тяжело видеть его. Lana, может быть стоит сменить место работы? Понимаю, что предлагаю далеко не лучший способ порвать отношения, но сами подумайте, а хватит ли у Вас сил изо дня в день смотреть ему в глаза и делать вид, что ничего не чувствуете?

  13. Ника
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Не все могут просто набраться сил и разом отрезать. Для этого конечно лучше и работу сменить. Но можно и отнестись к нему, как к любовнику, не более. И паралельно заниматься устройством своей личной жизни, вырываться постепенно, не глядя на него, как на БОГА. Удачи Вам и мужества.

  14. ХХХ
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    " я его целиком устраиваю, что- то вроде хобби , как рыбалка или футбол. Ты говорит все равно ничего лучше не найдешь. " Не понимаю. И после подобных слов Вы не можете с ним расстаться? ?? Я бы поняла Вас, если бы он говорил о своей любви к Вам, но невозможности уйти от жены. Но при таком отношении. .. Такое ощущение, что Вы сами себя не особо уважаете, и он это почувствовал. Если уж говорить в целом о Вашей ситуации, то Ваша жизнь проходит, а Вы ничего в ней не создаете, пребываете уже столько лет в зависшем состоянии, на привязи у кого- то там, кто на самом- то деле Вас и не любит, а просто считает за своё хобби. Но Вы же достойны лучшей доли! Если хотите так дальше жить - пожалуйста, но в Ваших силах это с себя это просто стряхнуть. Да не бойтесь остаться одной! Если не сделаете этот шаг, то не встретите того, кто оценит Вас и только Вас, как свою единственную и неповторимую любимую женщину. И пока Вы работаете с ним вместе, у Вас ничего не получится.

  15. Lana
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Поменять работу очень сложно, я только недавно добилась успеха и стала хорошо зарабатывать . А вот быть просто любовниками - это не выход. Я ведь тоже сначало думала так- пусть будет параллельно. Но я отношусь видимо к такому типу женщин , для которых существует только один мужчина , а вокруг я даже никого не замечаю. Я уже приняла решение расстаться , просто мне нужны сейчас слова поддержки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •