Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Меня очень интересует ваше мнение на следующую проблему: ...
    от Marina в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 20.08.2004, 16:01
  2. Меня очень интересует ваше мнение. Как вы думаете, у меня есть любимый чело...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 03.08.2004, 09:25
  3. Интересует такой вопрос (интересует мнение всех). Как вы думаете, возможно ...
    от Лиза Забовецкая в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 03.08.2004, 08:17
  4. Меня очень интересует ваше мнение. Как вы думаете влияет ли как то на мужчи...
    от Ксения в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 13.06.2004, 22:55
  5. Татьяна Борисовна! Меня интересует Ваше личное мнение как врача. во время б...
    от Ника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 16:36
  1. Ксения
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Меня очень интересует ваше мнение. Как вы думаете влияет ли как то на мужчину девственность девушке на которой он собирается жениться или в будущем не начнет ли он ее упрекать в связях с другими мужчинами. Так же очень интересно мнение мужчин.

  2. Туся
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я так понимаю, девушка (наверное, Вы? ) собирается замуж, будучи не девушкой? Вообще я слышала про примеры, когда мужчины упрекали подруг за то, что они у них не первые. Но это крайне редко. В основном это для мужчин было неважно. Правда, такова ситуация в Москве, а в маленьких городах может быть и иначе. А я вот не смогла бы общаться с мужчиной, если бы услышала такие упреки. Это означало бы полноуе неувжение ко мне. Ему можно а мне нет? И вообще, какая разница, что было в прошлом? Единствено, что меня слегка удивляет: девушка до свадьбы не была близка с женихом? Редкость в наше время. Я бы посоветовала девушке все- таки вступить в интимную близость. А то вдруг окажется, что по темпераменту друг другу не подходите, или еще что- то? Заодно и выянится его отношение к отсутствию девственности.

  3. Береза
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    До определенного возраста и уровня развития да, а потом уже нет. Ну и конечно определенного рода влияние оказывают испытываемые чувства.

  4. Береза Тусе
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    "И вообще, какая разница, что было в прошлом? " - вот это Вы зря. Просто надо жить так, чтобы не было стыдно за прошлое. Чтобы не было потом фразы типа "Милый, ну зачем Тебе знать, что у меня в постели побывало до тебя полгорода".

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А что у вашего мужчины до Вас никого не было? И, вообще, в наше время какое значение имеет девственность?

  6. Алексей
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Зависит от конкретного мужчины. Для кого- то важно, для кого- то нет.

  7. Leka
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сложилось мнение из опыта общения с
    мужчинами, что большинство из них девственниц
    боятся. ..

  8. ТАША
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    если раньше это влияло на них, то сейчас в настоящее время, уже нет. так как молодешь у нас пошла разболтанная в этом плане. уже лет чуть ли не в 13 девочки и мальчики занимаются сексом. но хочу вам сказать, что если мужчине попадется девственница, то он будет только рад этому. и еще одно мое мнение. нельзя жениться или выходить замуж за человека с которым не разу не занималась сексом, так как: а вдруг он не будет тебя удовлетворять или еще что то делать или не делать. ведь многие семья распадаются из - за причины не удовлетворенности.

  9. Лия
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ксения, есть и такие мужчины которые говорят, если не нужна была никому, то и мне не нужна. Поэтому, если для мужчины это принципиально, то ему не надо женится. Отношения должны быть честными. Люди должны чувствовать друг друга, понимать и хотеть друг друга, очень хотеть. А что и как у вас было до него, нужно ли ему что- то знать - это ваше право.

  10. Наталия
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    В кавказских семьях до сих пор брачные простыни выносят для демонстрации. Мне приятель - ингуш рассказывал, как он себе чуть ли не вену вскрыл, чтобы спасти честь русской невесты. Для русского мужичка требовать от невесты девственности - большое ханжество. Таких чаще всего и накалывают. технически это несложно

  11. Лерчик
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Все очень индивидуально. Вот, например друг моего мужа(ему 37) до сих пор не женат, потому что хочет женится именно на девственнице. Я пыталась ему объяснить: "Валера, ты заблуждаешься, все- таки важнее, какие чувства ты испытываешь к человеку, а не физиология". На что Валера мне отпарировал: "Понимаешь, Лера, если мне нужны ботинки, я иду в магазин и покупаю новые. Я что, должен ношеные покупать? "Вот такой "принципиальный". А большинство все- таки относятся к отсутствию девственности вполне нормально, не зацикливаются на этом. А для особо озабоченных работают клиники, в Москве, говорят, операция по восстановлению девственной плевы обходится примерно в 200 баксов. Только зачем это надо? Как говорится, без прошлого нет будущего , и если люди начинают совместную жизнь с обмана, я думаю, что ни к чему хорошему это не приведет.

  12. Туся-Березе
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я не совсем то имела в виду. Конечно, если девушка спала с каждым первым встречным, то вряд ли она и в дальнейшем от этого откажется. Но ведь у большинства моих знакомых до замужества было весмьма немного мужчин. И что же, их осуждать за то, что они не стали ожидать единственного принца? И вообще, многие мужчины занимаются сексом с просто понравившимися женщинами "для физиологии" - секса хочется, а любимой нет. Не хочу сказать, что это хорошо, заразиться все- таки можно какой- нибудь гадостью, но вот почему- то таких мужчин никто не осуждает, а вот когда женщины так же поступают, их чуть не шлюхами называют. Вот такая вот дескриминация. В любом случае, допытываться, сколько мужчин было у любимой женщины не стоит.

  13. Ксения
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    С замужеством все ясно. А как в будущем, не задевает ли мужчину то, что он был не первым. Мне кажется, что когда любишь появляется чувство собственности и некоторые мужчины не могут сдержать свои чувства и начинают мучать себя и женщину вопросом, кто был до этого и как это было.

  14. Катя
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Один мой знакомый встречался с девочкой 18 лет, он не вступал с ней в интимные отношения, потому что был уверен, что девушки ненавидят тех, кто лишает их девственности. И честно ждал, когда это кто- нибудь сделает за него. Спустя полтора года он дождался, я предполагаю, что девчонка уже не знала, что надо делать. .. после измены он ее бросил, назвав нецензурными словами, и тот доброжелатель тоже ее не принял, так и футболили девку между собой. .. Она осталась одна.

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно, нет одного ответа на этот вопрос. Мне кажется, что в наше время нормальный мужчина должен просто спокойно к этому относиться. Например, когда мы стали встречаться с моим мужем, он мне все время намекал, что считает, что я в постели супер. Я боялась, что, когда я ему скажу, что я в 26 лет все еще девственница, он подумает, (как кто- то здесь уже упомянул) что я никому не нужна была до этого. Когда сказала, он страшно удивился, но через минуту уже просто поменял чуть- чуть свою "завоевательную" тактику, стал нежнее и все. Ему было важно то, что между нами сейчас, а не то, что у меня было или не было до него.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •