Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Послушайте, может кто может дать дельный совет! . Я ушла от мужа полгода на...
    от Наталья К. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 30
    : 18.11.2011, 15:36
  2. Люди, помогите, может кто- то может дать мне ответ, у меня интимная тема, д...
    от Yelena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 27.08.2004, 07:23
  3. Люди надеются на информацию, а такие ответы может дать школьник, может вам...
    от ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 11.07.2004, 17:49
  4. Да, тешу надеждами. Ну а кто из вас может дать гарантию, что вот точно встр...
    от Така в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 10.07.2004, 09:01
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 21:23
  1. Така
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Да, тешу надеждами. Ну а кто из вас может дать гарантию, что вот точно встретится тот самый МОЙ мужчина, про которго вы пишете. А если - нет, а если это единственный шанс?

  2. Ксения
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы что "дряхлая" старуха

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    на чужом несчастье своего счастья не построишь. .. вот только что услышала историю от напарницы по работе. Ее дедушка в 55 лет ушел от бабушки к 30- летней женщине. Потом хотел вернуться, но бывшая жена не простила и не приняла его. У него и этой 30- летней родился сын, который дожил до 20 лет и его убили. Вот и подтверждение Вам. Думайте.

  4. Така
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну убивают- то людей и не только когда кто- то от кого- то ушел.

  5. Катюшка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    (предыдущее тоже мое было). . скорее всего это не единственный шанс у Вас, а просто ПЕРВЫЙ Ваш мужчина. . вот и все. Через 2 года и раньше может все так поменяться, что вы с ним не будете уже так идеально подходить друг другу, а у него ухнет семья уже. (( А вобще, я Вам сочувствую. Есть такая китайская поговорка врагу: "что б тебе родиться в эпоху перемен". Так и Вам как- будто пожелали влюбиться в женатого! Хуже нет ничего. .

  6. ***
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже был любовник. Тоже старше меня почти на 10 лет, тоже так идеально мне подходил, но он был женат и у него уже тогда родился ребенок. Я сразу себя настраивала на то, что влюбляться в него НЕЛЬЗЯ! !! И ему постоянно говорила, чтобы не думал переключаться с жены на меня. Кому- то это покажется смешным, кто- то скажет, зачем тогда спала, если такая "нравственная" и т. д. Потом и я вышла замуж. Этот мужчина до сих пор остается для меня самым лучшим другом. Мы с ним не спим с момента как я начала встречаться с будущим мужем. Но этот человек для меня надежная опора всегда, почти как мой муж. . только чужой муж. . Этот человек для меня сделает все, что сможет в любой омент, а я для него. Просто мы дорожим друг другом до сих пор. Мы можем просто погулять вместе, поцеловаться, поговорить. .. Честно говоря, я счастлива от того, что у меня есть такой человек. Может быть, Вам стоило бы подумать над этим. ))

  7. Лерчик
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Така, здесь не банк и гарантий никто не дает, а если Вы как БТР решили проехаться по чужой семье- что ж, Бог Вам судья.

  8. Така
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    * ** - вот и я себя настраивала, но ведь убедиьт- то человека можно в итоге в чем угодно. Тем более он обижался очень, когда я проявлялал не доверие, или хоть малейшую холодность проявляла.
    И не спали мы с ним - долго очень, да и потом лишь изредка - негде просто.
    а вариант остаться друзьями - да, как крайний случай бы устроил. .. мы даже хотели, чтоб так было , но не получилось просто друзьями. .

  9. Така
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да не была я такми БТРом, пока меня не убедили, что там уже нечего беречь.
    Боюсь, что и себе и жене он жизнь сейчас испортит, просто своим стремлением быть правильным. (или как тут верно замечали - просто боязнью, что- то поменять)

  10. NNN
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Така, ну какой это отвественный человек, который делает вам предложение, не разведясь? Который идет на внебрачную связь, будучи женатым, и которого жена в результате может "не отпустить"? Который говорит, что ему нечего дома терять и дома его никто не ждет, и имеет при этом двоих детей? И вы считаете, что сможете потом в жизни положиться на такого человека? А ведь люди и чувства с годами меняются, яркость первых встреч угасает, наступают повседневные будни, и гораздо важнее как человек умеет преодолевать ежедневные проблемы, каков он в конфликтных ситуациях и как он будет разрешать ситуации, где у именно у вас двоих встретятся разногласия. Возможно, у него был достаточно непростой период в семье, а тут появились вы, да еще на 10 лет моложе, так кто гарантирует, что ситуация потом не повторится, когда уже вы будете на месте его жены? И я бы очень насторожилась, если бы мне стали говорить про пустой дом, где есть двое детей.

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, Вам стоит с ним поговорить серьезно. Пусть сделаеит выбор. Если он жить без Вас не Может, то он разойдется с женой, а коль она материально зависит от него, пусть поддерживает детей получше (а не просто алименты) и будет хорошим отцом. А если он решит, что не может разрушить брак, Вам лучше его забыть. А то он мучает Вас своей нерешительностью. И что значит силой не могл расстаться? Я сама расходилась и знаю, как это больно. Просто нужно принять решение не искать поводов для звонков, встреч, писем. И не бщаться. Да, это больно, но как все сказали, время лечит. Я думаю, многие, как и вы, считают, что их любовь - нечто особенное и великое. так оно и есть. Но все мы от своих ни с чнм не сравнимых любовей излечиваемся со временем.
    Гарантий Вам не даст никто. Но - единственный шанс - мучиться? Ну если хочется страдать - страдайте.

  12. Леля
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Така, сколько тебе все- таки лет? При чем тут - как мама прожила? Если ты осознаешь, что мама прожила не так, как хочется тебе прожить, значит, ты фильтруешь ситуацию, и не должна делать тех ошибок, которые сделала мама. Мне кажется, что ты по гороскопу Рак или водяной знак. Или кто? А он кто? Така! У тебя все будет классно, но полюби СЕБЯ, заставь себя любить себя больше всех на свете и увидишь, как все изменится в твоей жизни. Не дойди до полного эгоизма только. Есть пословица "Сама себя не полюбишь- никто не полюбит". И еще есть высказывание Рабидраната Тагора- "Если Я не за себя, то кто за меня? Но если я только ДЛЯ СЕБЯ, то зачем я? "Подумай над этими словами. Но я тебя старше, и с ответственностью могу сказать, что когда ты себя полюбишь, то будешь так выглядеть и восприниматься, что к тебе мужики будут липнуть и сами в штабеля складываться. А ты будешь выбирать и благодаря своему приобретенному опыту (даже лучше, что он горький - появится немного здорового цинизма)будешь разборчивей и избирательней. Не горюй! Все будет тип- топ!

  13. Така
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Дак нет, мы говорили с ним серьезно. Он принял решение, что нам лучше расстаться, потому что так будет лучше для меня.
    Но так вот получалось, что находлися повод для встречи, письма, что не выдерживали друг без друга. Да и сейчас сама мысль о том , что больше не увидимся вызывает ужас у обоих.

  14. Така
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Леля - лет мне мало, и конечно вся жизнь, скажут все, впереди. Но вот представляю, что его нет, и что не скучаю по нему даже. И понимаю, что жизнь хуже становиться, через некоторые ситуации прохожу в жизни и понимаю, что с ним(даже если все вот так как сейчас) мне легче.
    А по гороскопу я Лев - не свойственно наверно такое поведение Львам. Мне через многое пришлось пройти последние годы, приходилось быть сильной. А сейчас не могу. Хочу человека, с которым будет легче, я для него все сделаю! Все силы готова ему оттдать! Ребенка очень хочу. . хочу быть женщиной, а сейчас больше мужиком работать приходится, жизнь тяжелая. Я не сваливаю на него проблемы, как могу предположить сейчас услышу в ответ, нет, мне просто легче с его поддержкой.

  15. Така
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Леля, а можно с Вами по почти пообщаться?
    fgh181@yandex. ru
    Спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •