Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прошло 2 года и мы опять стали встречаться. Раньше мы встречались 4 года. П...
    от римма в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 31.08.2004, 17:14
  2. Здравствуйте! Мне 24 года, моему парню 26. Мы встречаемтся 2 года. Раньше ...
    от Rediska в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 10.07.2004, 09:11
  3. Здравствуйте! Мне 21 год и моему парню 21 год. У него никогда раньше не был...
    от Ева в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 12.06.2004, 05:31
  4. Мне 17 лет, моему парню 19. Встречаемся 1, 4 года. Половую жизнь начали 4 м...
    от Марина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 20:14
  5. Здравствуйте! Мне 24 года, моему парню 26. Мы встречаемтся 2 года. Раньше ...
    от Rediska в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 10.05.2004, 17:03
  1. Rediska
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Мне 24 года, моему парню 26. Мы встречаемтся 2 года. Раньше мы работали вместе (в одной комнате 15 кв м : )), вот уже 2 месяца как работаем раздельно. Год он уже живет отдельно. Проблема следующая. Мы разные. .. : ))
    мы часто ссоримся, я делаю ему больно, не замачая этого. . точнее я сразу это замечаю по его поведению - он замолкает и начинает обижаться. Потом он мне объясняет где и в чем я не права и я с ним соглашаюсь. : (( Ссоры происходят по след. сценарию: мы ссоримся, он мне говорит, что хотел связать со мной жизнь, но раз я ТАКАЯ, то может оно и к лучшему, что так получилось. .. вобщем давай расставатьсся, он не хочет таких отношений в семье. .. Обычно я пытаюсь его убедить что это не повод. .. мы еще поссоримся, потом миримся. .. Однажды я не стала этого делать. . утром позвонил - сказал, что не может без меня - помирились.
    Надо сказать, что я его очень сильно люблю. .. .
    И вот на фоне таких отношений, год назад он стал жить отдельно. Мне он не предложил жить - мы работали вместе и проводили итак много времени, одновременно искали новое место работы. Перед уходом на новое место работы он сказал, что хочет чтобы мы вместе жили. . ну он там обоснуется - и тогда. . . Потом опять пошел период ссор. . Хотя их стало гораздо меньше. Вот недавно в разговоре, я сказала, что хочу быть с ним. .. он ответил, что он не против, чтобы я к нему переехала. .. У меня проблемы с родителями, они настаивают на свадьбе. Парень сказал, что он пока не готов к этому, но понимает мои проблемы и на переезде не настаивает. .
    А я осовсем не знаю, что мне делать. .. То ли переехать к нему - родители меня в итоге я думаю поймут, то ли подождать. .. Я хочу быть вместе с ним и жить с ним, но мне бы хотелось иметь штамп в паспорте. Для спокойствия. : ) Зарабатываем мы нормально, единственное, что сейчас оба на новых работах с испытательными сроками. Еще одно, он человек настроения - если у него плохое настроение - хочет быть один. .. Говорит, что таким образом защищает меня - потому что может наговорить кучу гадостей просто так. ..
    А я все время хочу быть с ним. ..
    Вобщем я чувствую себя идиоткой. . Добивалась, чтобы меня жить к себе пригласили. .. а теперь мне малоюю замуж хочу. .. Как старуха из сказки про золотую рыбку. .. Могу остаться с разбитым корытом. : (

  2. ошььн
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    на ошибках учатся. перешагни и иди по жизни дальше.

  3. Rediska
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а в чем ты видишь мою ошибку?

  4. ЛОПНЕШЬ-Rediska
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    не бери в голову. .этот грызун вообще ничего не видит и не слышит. .ему лишь бы люпнуть шлепок. .. хоть бы ЗЛОЙ был и то дело , а то ведь никакой. . пустое место. .Ща , девушки наши придут. .. они тебе все разжуют)))

  5. ну вот
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Хочешь- но не можешь. Он может- но не хочет. Вот така ф. гня

  6. Daisy
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Rediska, хотя сама- то со штампом, но тебе спешить не рекомендую. Чего ждать? Переезжай, живи, думай, родители, скорее всего, действительно поймут. Но главное, что переехав, ты быстрее для себя решишь, хочется ли тебе скрепить этот союз штампом. Если правду, то мне не верится, что Ваши ссоры от этого уменьшатся. Вокруг столько разных интересных других парней, стоит ли тратить жизнь на ссоры, обиды и примирения, если более- менее гладко у Вас не складывается с самого начала?

  7. Лола
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Полность согласна с Daisy. Если сейчас такая ерунда, то что вас ожидает со штампом лет через пять? На примирения времени не останется, останутся только ссоры и раздражительность.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •