Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Послушайте, может кто может дать дельный совет! . Я ушла от мужа полгода на...
    от Наталья К. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 30
    : 18.11.2011, 15:36
  2. Люди, помогите, может кто- то может дать мне ответ, у меня интимная тема, д...
    от Yelena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 27.08.2004, 07:23
  3. Люди надеются на информацию, а такие ответы может дать школьник, может вам...
    от ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 11.07.2004, 17:49
  4. Да, тешу надеждами. Ну а кто из вас может дать гарантию, что вот точно встр...
    от Така в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 10.07.2004, 09:01
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 21:23
  1. Светлана
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    в каждой семье бывают разные периоды, взлеты и падения, счастье и несчастье, богатство и бедность, здравие и болезнь. Не зря же когда люди вступают в брак, священник произносит именно эти слова. Вы этой семье посланы как испытание, горе. От куда вы знаете какая ситуация действительно в этой семье, вы что, чай с ними на кухне пили или в одной кровати лежали? Умоляю, пока не поздно уйдите с их дороги. Ведь то, что этот мужчина ведет себя так, говорит что он слаб духом и не способен на разнообразную и стабильную жизнь, пытается разнообразить ее извне. Зачем вам такой, тем более чужой муж. Если будуте верить, то встретите действительно СВОЕГО, СВОБОДНОГО.
    Не будьте горем для этой семьи, как бы горе не пришло в вашу жизнь. Не очерняйте себя. Все наладится.

  2. Ника-Така
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Он пытается сохранить семью, жена, как Вы писали проснулась(имеет кстати полное право и засыпать и просыпаться со своим мужем), ну куда Вы прёте? Точно ведь кончите, как мама, если будете ждать у моря погоды, и годы на него тратить. Переболейте, и полюбите только своего единственного! Большинство Вам здесь сказали это же, в той или иной форме, думай голова. Вы поймите, брак в этом случае может распасться по 2 причинам1. если башку снесло(этого с его стороны нет, ушёл бы уже), 2. если бы жена не смогла простить и гордыня убила бы в ней любовь, этого тоже не случилось. Перспективы печальны, увы.

  3. для Така
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Гарантию Вам дать не сможет даже СОЗДАТЕЛЬ. А голову надо иметь на плечах.

  4. Така
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Да что ж вы все на меня - "БТР", "прете"? куда я пру- то ? Я нечего особого- то не делаю. Никаких козней не строю, уйти из семьи его не уговариваю. Плачу тихо одна, когда он зовет встретится - встречаюсь. Но почему я не могу встречаться- то? Если у него не хватает сил не встречаться, то почему у меня- то их должно хватать?

  5. Zet
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Какая знакомая история. .. Тоже было и у нас, только я - жена : ) Спасибо Така, многое для себя поняла и уяснила, хотя собственно и так все было ясно почти. Что- ж, у каждого своя правда, никто не виноват, так получилось. ..

  6. Туся
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, когда мы с мужем расходились, у меня было чувство, что я не смогу без него жить. Но потом я стала думать: ну что теперь? повеситься? с балкона выброситься? А раз нет, значит надо жить. Занялась восстановлением здоровья ( у меня был сильнейщий стресс, весь организм сбои дал), поиском новой работы. Потому что Я поняла, что если я буду рыдать дальше и мучить себя голодом, то олучше не будет. И муж не вернется, и с опухшим лицом и жуткой внешностью и расстроенными нервами я никому другому нужна не буду. И тогда точно одна останусь. И я не думаю, что я уж такая единственная. Да, друзья говорят, я очень сильная. Но я думаю, и Вы справитесь. Надо просто полюбить себя!

  7. Ника
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Вот вот, любите себя лучше, а не чужих мужей! Проживите сами в браке много лет, родите детей, тогда может и поймете о чем Вам тут писали. Такая история для брака бывае даже положительной, поверьте. Стресс не всегда плох, иногда помогает проснуться. Не жалейте себя, а боритесь за себя и своё личное счастье. Рыдая над этой любовью, вы пропустите свой шанс. Я спецально здесь Вас злила, хотя не злюка вовсе. Просто жаль Вас и Ваши годы. Он навряд ли уйдет из семьи, почитайте, что я ниже писала. Это жизнь.

  8. *** 2 Леля
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Что за наезд на Раков? Я Рак и у меня как раз нормальное восприятие жизни. . ))

  9. Шиманский О.И.
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Така! Не слишком ли много надежд и желаний Вы возлагаете на одни отношения? Гарантий на будущее Вам не даст никто, обычно люди делают выбор, признавая определенные риски. Пойдете ли Вы на них - дело Ваше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •