Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жду ребенка не от мужа беременность 1 месяц мужа тоже люблю ребенок от нач...
    от lidia в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 13.05.2013, 17:27
  2. Мне 24, безумно люблю мужа моей родной сестры, у них есть ребенок- 8 лет. Н...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 03.09.2004, 18:59
  3. Помогите, я замужем и очень люблю своего мужа, детей пока нет, он меня тоже...
    от ***** в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 20:48
  4. Я тоже люблю удивлять мужа подарками. Расскажу о последних : ) на недавний ...
    от Юю для Стаси в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 20.08.2004, 17:26
  5. Доктор, я замужем, есть ребенок, мужа очень люблю, не хочу предавать и изме...
    от bakinka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 03:01
  1. Сергей-Мартини
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    По- моему, вы одна из самых рьяных поборниц нравственности, однако пишете такое. Еще раз повторю что уже писал: "За все в жизни надо платить". И если уж выходишь за 60- летнего с его не знаю чем (скорее всего, деньгами), то уж получай в придачу все остальное. Уж простите, дорогие дамы, но это называется: "И рыбку съесть, и на х* * сесть"

  2. Мартини-Сергею
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Почему Вы решили, что я поборник нравственности? С тем, что за все надо расплачиваться я согласна, вот Лидия и расплачивается. А что до того, что она замуж за такого выходила, так это может было лет 10 назад и еще не известно, что каждого из нас ждет в дальнейшем.

  3. Ника-Сергею
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Помоему поборник нравственности среди нас- Вы! Может потому и не женатый, что во всем сомневаетесь? !

  4. Мартини-Сергею
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    И к тому же у Вас одни громкие фразы, своего мнения нет что- ли, раз Вы чужими мыслями прикрываетесь? Такое впечатление, что Вы сидите с цитатником перед компом и черпаете из него по поводу и без повода.

  5. Сергей
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Надо сказать, что я не против измен как таковых. Просто, надо знать рамки. Это как знаете. .. вор что- нибудь украл, а когда уносил ноги запнулся и расшиб себе нос и ходит всем жалуется, что, дескать, хозяин такая сволочь. Думаю, что в данном случае эта дама заслужила порицание, хотя, очень возможно, что я и не прав. А что по поводу цитатника : ). Да, у меня есть цитатник. Там много всего интересного написано. К тому же я не виноват, что люблю много читать и выписывать интересные мысли. Но если уж вас это так раздражает, то больше не буду : ).

  6. Лерчик
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Каждый волен жить так, как ему нравится. Есть черное, есть белое, а есть 256 оттенков серого(это к разговору об изменах). Вот только к чему здесь рассуждения о любви? Давайте называть вещи своими именами: измена- это осознанный выбор человека(только если он, простите, не дебил), а все остальные непременные атрибуты- разница в возрасте, лишний бокал шампанского или расположение звезд- это уже "смягчающие обстоятельства".

  7. Шиманский О.И.
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Увадаемая lidia! Если Вы хотите ребенка, то это должно быть главным. Женщины, советующие Вам аборт, не будут на Вашем месте после того, как Вы это сделаете. Но так как выбор сделать сложно, попробуйте посоветоваться с родителями, сходить к психологу на консультацию, поделиться своими проблемами. Я не могу ничего советовать в такой ситуации, разве что - не следовать поспешным советам со стороны и принимать ответственность самой за свои решения. ..

  8. ФАня
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Привет lidia, у меня была похожая ситуация. Правда я никому не изменяла, но был уход от одного сразу к другому. Там была своя Санта- Барбара, вдаваться в подробности не вижу смысла, очень долго и нудно все рассказывать. В итоге я не осталась ни с одним парнем, ребенка родила. Я мама-одиночка. И я очень люблю свою дочь. Меня прямо от гордости распирает, что у меня есть дочь! а те парни- ни с кем из них по сути я своей совместной жизни не видела, так что хорошо, что отлипли. Мужчины приходят и уходят, а дети- ваши навсегда. Есть еще один очень важный момент, который я для себя поняла...когда человек попадает в переплет, очень важно вовремя остановиться....а то как муха, которая попала в паутину, пытается вырваться и еще больше в нее впутывается...поэтому трезво, без нервов, эмоций, скажите себе- ничего ужасного не произошло- никто не умер, никто смертельно не заболел- все остальное поправимо! Аборт- будет еще большей ошибкой. Очень важно уметь остановиться вовремя. Я думаю если вы придете к мужу и еще и расскажете как все есть- это тоже будет не выходом. Никогда не понимала людей, которые изменив еще и рассказывают об этом. Бредовое правдорубство. Никому от этого лучше не становится.

  9. ФАня
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    мда, сообщение то отправила, а сейчас смотрю, а дата то 2004 год...

  10. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Да уж. Как говорится: "Секс - это эпизод в жизни мужчины и история в жизни женщины".
    Золотые слова! Жаль только женщины этого не понимают. И многие думают, что за секс и женится мужчина готов, и всю жизнь быть верным и порядочным.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •